Блог им. rus002lan

Мои мысли последних дней)

Я что то не могу понять. зачем такой курс рубля по отношению основных валют, при цене на нефть 56$. Поступление в бюджет денег ведь будет намного меньше чем при курсе хотя бы 65 руб/дол.??
И второе когда нефть пойедт к отметке 70 или 80$ за бочку, будет ли рубль укреплятья или же как сейчас будет не зависимым от цен на нефть). У кого какое мнение?
 И на последок последние новости) Наша Эльвирочка Набиуллина решила кинуть всех, опусив доллар к 52 рублям, прикупив путевки на пару лет вперед, ведь каникулы где то надо проводить)
2 комментария
… ЦБ обслуживает госбюджет и ЗВР… когда надо больше рублей на повышение социалки и прочих популистских ништяков, то раздувает бакс и продаёт часть ЗВР на «хаях»… когда надо пополнить ЗВР, то шортит бакс и откупает его на «лоях»… причём, всё это без печатного станка – чисто на вытряхивании спекулей…
мнение такое — произойдет что-то, что компенсирует эти выпавшие доходы от роста рубля. что именно произойдет — обратитесь к истории. думаю устроят что-то типа очередного боинга, или какой другой триггер. ну а там пошло-поехало. вспоминаем все прелести начала 90х. а т.к. с такими ставками по депозам многие принесли бабки в банки — вот и первый вариант развития событий — обнулят сбережения. в 91-93м скажи кому — назвали бы идиотом. а вон оно как вышло..
выход какой? храните деньги в валюте. на проживание оставляйте в рублях — излишки — в валюту.

теги блога Абдуллин Руслан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн