Блог им. Spasibo

На самом деле все просто, мы сами все усложняем))

Вообще не понимаю, вот эти все индикаторы или там закономерности. Это блять, это полная деградация если так себя развивать и думая что, че то там, чево то там, реально дайдешь до отличных результатов. Ну это пизд*ц.))Извините меня, вы же автомобиль не водите по предыдущим движениям, произошедшего. Ну там вчера там на дароге такая ситуация была там с таким цветом проехал такойто авто или на этих же местах эта же будет машина или все в таком роде. Вот сливаемся мы все потому что у нас одно мышление ебана. Думаем что мы и у нас все индивидаульное. Да ни хрена. Ни кто ни куда от этого не денется.Конформизм.))
     Я не о правилах ПДД. О том что нужно судить по входящим потокам на текущее время, работать с данными, интерпритировать ее грамотно. Ну кто сам себе враг у того эмоций полные штаны. А когда есть грамотный свод правил, ну не будет у нас этих тараканов. Научи дурака богу молиться лоб расшибет, вот и учат нас кому это выгодно, статистика, все об одном и том же)) вообщем все возможно.)) И вообще какая страх и жадность!? Дело в том что не понимание где когда входить и что сейчас происходит.
       Тип такой без жадный и без страшный заходит в рынок, такой весь в прогнозах, неподрузомевая что сейчас умные деньги идут впротивоположную сторону. Ну хули без эмоций робот такой. Вот и чувак этот в просадке или лосей получает постоянно. А эмоций то нет. В чем дело то выходит? ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, НЕ ТАКУЮ ТО ОНИ И РОЛЬ ИГРАЮТ ЭМОЦИИ. ДЕЗИНФОРМАЦИЯ ВОТ РОЛЬ ГЛАВНАЯ УБЫТКОВ. А потом все вытикающие, веришь своим сводам или не веришь.))) НА СИЛЕ ВОЛЕ ДАЛЕКО НЕ УЕДЕШЬ.НА РЫНКЕ ПРЯВЯ ДЕНЬГИ. ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ)))))))))
  На самом деле все просто, мы сами все усложняем. И не верим в то чо реально работает на рынке. Все все знают ни кто нихуя не может. Знаний дохуя, реально не хуя.))Я тоже чего то не понимаю))Главная составляющяя это ММ и хотя бы 30 из 100 положительных сделок)))Есть ажидание и реальность, тоже нужно не летать в облаках))На самом деле все просто, мы сами все усложняем))
★2
14 комментариев
Это шедевр
avatar
iMAG, Не говори! Особенно, с точки зрения Русского языка!)))
avatar
Цитаты: «Дело в том что не понимание...» «Вот сливаемся мы все...». Да уж, налицо полное непонимание темы! Потому и сливаетесь Вы, но не все!
avatar
ITimofeev, Канечно. Вы то явно не сливаетесь.
avatar
Иван Новиков, явно.
avatar
ITimofeev, красавчик
avatar
Эмоционально.За мат можешь загреметь в бан.Я тоже не понимаю ихних стратегий если надо утопить страну ни какие восходящие, ни какие дневные, ни какие долгосрочные не помогут.
евгений пятунин, Кто Вам мешает уподобиться спекулянтам и встать на сторону тех, кто топит, а не тонуть со всей страной???
avatar
ITimofeev, За державу обидно.
евгений пятунин, Это, конечно! Но не вижу повода для обид за нашу с Вами Державу!
avatar
ITimofeev, За всю вековую историю Россия внесла не мало, чтобы мир стал таким, но некоторые презервативы пытаются принизить значимость страны, а обидно, что вчерашние соратники в мгновение стали продуктом интимной близости.
Ребята вы о чем вообще!?
avatar
Иван Новиков, Он о том же, о чем и Вы!…
avatar
ITimofeev, ))))
avatar

теги блога Безымянный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн