Блог им. ssome1

"Тренд на миллион" - не останавливайся! жги!

    • 09 апреля 2015, 22:49
    • |
    • ssome1
  • Еще
Наконец то вернулся за компьютер, ушел от рабочего компа с включенным тслабом ровно в 10 утра… Включаю только сейчас (прошлый пост писал с телефона))) ) — опаньки! а другу моему механическому все ни по чем… Он в лонгах) и опять насобирал… Как у него так получается? Почему он своим скудным мозгом с 32 мб озу может и core i7, а мы тут сидим, читаем, пишем, анализируем и все равно в куче?!..
Ходил в кино, пил пиво… А он работает...

"Тренд на миллион" - не останавливайся! жги!
 
Ну а если на самом деле — я жду запил, жду хорошую пилу на рынке, буду сидеть и ждать пока он не зайдет сам, именно там все черви и начнут вылазить… это реально самое сложное, потому что нет ничего хуже ожидания… Нереально тяжело смотреть на движ рынка в канале и видеть что робот ничего не делает...

Самое сложное психологические состояние трейдера, которое позволит выносить прибыль и которое мы забываем, словно рыбка с 3х секундной памятью, это — терпение… умение ждать входа. Согласитесь, все убытки это только тильт.
И глядя на историю мы понимаем что это было безбожно глупой сделкой... 
★1
4 комментария
>>>Нереально тяжело смотреть на движ рынка в канале и видеть что робот ничего не делает

а в канале ваш робот ничего не делает?
дайте подробности
avatar
astray, тут зависит от волатильности внутри дня. Вот к примеру если смотреть на обвалы типа 3 марта — то он после этого трое суток приходил в себя)

если рынок ровный и правильный то он торгует, если его начинает носить из стороны в сторону по непонятным для него причинам (а их есессно может быть куча… начиная от нефти и обамы и заканчивая цветом носков ВВП) то он скорее всего в стороне.
avatar
В предыдущем посте был скрин на котором сегодня была открыта длинная поза 1 контрактом в 14-06-30.
А на этом скрине она куда-то пропала…
avatar
Chepell, добавил, получил убыток. предыдущая.

поза одноконтрактник это когда соблюдаются все условия для входа но я руками запретил входить, он открывает так называемую «виртуальную» позу одним конем и «типа» показывает если выигрывает что я осел и очкун что не вошел :))

в данном случае я подождал… поза была открыта. «виртуальная» и тут решил — да на!))) ну и получил лося))) в прицнипе как и ожидал
avatar

теги блога ssome1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн