Блог им. Dxr

Волновой анализ

    • 09 апреля 2015, 10:26
    • |
    • Dxr
  • Еще
Ну что эксперты эллиотчики, вы все еще думаете, что можете прогнозировать рынок? Особый привет Олесю Филоненко. Надеюсь его пыл к торговле не угас и он продолжит регулярно пополнять свой депозит :D
10 комментариев
А что предлагаете вы?
Ваше виденье ситуации?
Давайте проверим?
avatar
Shmulia, мое видение ситуации в том, что цены на рынке не двигаются согласно какой-то системе, т.к. именно люди влияют на ценообразование своими действиями, которые в свою очередь сильно зависят от эмоций. Те кто ищет систему на рынке рано или поздно потеряет деньги.
avatar
Dxr, я тоже не понимаю волновиков. Считаю новости и политику важней. Об это и писал Олесю.
Но надо подметить, что % попадания у него выше всяких «Олейников». Хотя мы с ним и политические противники.

Вы ответили!
Ваше виденье ситуации сейчас?
Давайте проверим?
avatar
Shmulia, я вам тут не помощник, я прогнозировать не умею. У меня все просто: дорожает — покупай, дешевеет — продавай ) Пока у меня шорт Si, т.к. он падает. Начнет расти — закрою и встану в лонг.
avatar
Dxr, Чем отличаетесь от Олеся?
Он еще пару месяцев назад писал, что на 54 идет.
А, знаю чем.
Он озвучивает свое виденье ситуации, а вы нет.
Что ж, удобно. Вы всегда правы постфактум.
avatar
Shmulia, я бы не сказал, что мне важна моя правота. Я вообще о другом. Ну ладно оставим это. Всем мир! )
avatar
Shmulia, Да, думаю. И осознаю, что рыночные приколы богаче моей волновой интерпретации. И это не трагедия, а повод учесть новые вводные:)
avatar
а мне нравятся волны)
по волнам у меня сейчас цель отсюда на 88к по ри
в 4ой волне идёт волна «С» это конечный диаганальный треугольник и в нём сейчас, я предполагаю, мы получили точку 3… в виде 99220… от неё пойдёт на 88к
avatar
елеот не панацея а набор вариантов.самый-самый лучший елеотчик(как он о себе думает)СГД не каждый квартал в плюсе.а критикам практического применения теории отвечает словами из басни «зелен виноград» ;)
avatar
Конечно могут. В волнах, как и в других видах анализа есть варианты (или вы знаете систему которая никогда не лосит?). Одни более вероятные, другие менее вероятные, третьи равнозначные. Анализатор может уцепиться за один вариант, развить его, а пойдет по другому, бывает, как иначе то. Со временем волновик анализатор рассматривает всё больше вариантов, иногда торгует все сразу, куда не пойдет он везде заработает.
avatar

теги блога Dxr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн