Блог им. Pringles

Деньги и Чистый четверг.

Один из сильных ритуалов на деньги можно проводить в Чистый четверг. В текущем году этот день выпадает на 9 апреля, а значит, самое время задуматься о том, как обеспечить своей семье стабильность на целый год.

Если считать деньги в чистый четверг правильно, то в течение целого года в финансовых делах будет сопутствовать удача. Но, тут важно уметь правильно пересчитать деньги. Во-первых, ритуал должен совершаться одним человеком втайне от всех членов семьи. Лучше всего, если деньги будет пересчитывать человек, который заведует в семье финансами.

Когда считать деньги в Чистый четверг 2015? Надо встать еще до солнца и собрать все деньги, которые имеют в доме. Все деньги должны быть собраны до копейки. Теперь сесть в тихом месте, где больше никого нет, и никто не сможет потревожить. Тут важно, чтобы в комнате не было ни одной живой души – даже младенца или домашних животных. На рассвете все деньги надо пересчитать.
8 комментариев
На рассвете все деньги надо пересчитать.


и перепрятать
avatar
А потом все кинуть на депо, кинуть орел-решку, и в одиночестве наблюдать, как все деньги сливаются в унитаз.потом в одиночестве смазать веревку мылом…
Начались гонки по вертикали, чините крышу сами, а то придут санитары.
avatar
ты смотри чтоб после такого ритуала — всю жизнь не пришлось попрошайничать)
avatar
сделано!!! маркет-мейкер я иду за тобой)))))))))))))) за твоими деньжатами))))))))))))
avatar
забыл волшебное слово рэкс фэкс пэкс и плюнуть через левое плечо на запад)))
avatar

теги блога Pringles

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн