Блог им. Profit-trader

Разные графики у форекс брокеров.

Пишу по теме форекса, потому что случайно заметил разницу в графике. Хотя для меня это не удивление, ну может кому-то будет интересно, как это бывает, при торговле через форекс кухни.

На форексе у меня есть два демо-счета, у Форекс-клуба и Альфа-форекса. На демо была открыта позиция, торгую по стратегии ( так для отработки) а на Альфа-форексе у меня терминал настроен для просмотра валюты, нефти и тд. И когда в пятницу 03.04.15 выходили новости по штатам, пэйролы, я увидел, что  у меня сработал тейк, смотрел через терминал Форекс-клуба. И потом случайно увидел- как так?! Если цена уходил ниже моего стопа, а это я увидел в терминале Альфа-форекс, то как у меня с работал тейк. И потом заметил разницу в графике, у разных брокеров. Вот взял для примера, Финам, Форекс-клуб, сайт Фристокчартс, на CME через платформу Атас. То есть, если бы я торговал чрезе Альфа-форекс, то у меня сработал стоп, потом цена пошла до тейка,  а если у Форекс-клуба, то цена не сбила мой стоп, а он стоя под тем 5 мин. молоточком,  и пошла до тейка. Короче, делайте выводы сами, кто торгует еще через форекс брокеров (кухни), будут попадаться всякие нюансы-неприятные. Это одна из них!

Альфа-форекс 5 ми. график 03.04.15

Разные графики у форекс брокеров.

Форекс-клуб 5 мин.график 03.04.15

Разные графики у форекс брокеров.

фунт на CME 03.04.15

Разные графики у форекс брокеров.

фунт 5 мин. у Финама

 Разные графики у форекс брокеров.

на сайте фир сток чартс точка ком

Разные графики у форекс брокеров.

 

 

 

 

 

 

7 комментариев
Видел один в один ситуацию на альфа форексе. У других брокеров стоп не сняло, на фьючерсах не сняло, на альфа форексе сняло.
avatar
Открывая счет в Альпари — вы согласились с их регламентом — а там черным-по-белому — вы торгуете по котировкам Альпари… и так в любом дэцэ… поэтому мне непонятны эти обиженности
avatar
Gylmor, только не в Альпари, а в Альфа-форексе.Согласен по поводу регламента, так и есть.Обиды нет, просто хотел написать о том, что может быть на форексе.Я уже давно понял, что там ничего не докажешь, и не исправишь.Там либо надо учитывать такие «вещи» или вобще уходить.
avatar
Завязывай с этими напёрстками! Считай, что уже готов для норм. торговли, не теряй время!!!
avatar
В дцэшках на реале такая же ситуация, у всех разные котировки и т.д А про демо, вообще не стоит говорить
avatar
убилиц лосей!!!, тогда такие же котировки были и на реале.
avatar
Игорь, котировки не самое главное… важно еще и качество исполнения
avatar

теги блога Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн