Блог им. TsynzyrenkoOleg

Прогноз на неделю

    • 05 апреля 2015, 20:22
    • |
    • Volume
  • Еще
Преобладание одной стороны над другой обозначаются латинскими буквами по мере усиления и двумя числами:
a,b,c,d   5-( полное превосходство) и 0 — равенство. Т.е а — самое слабое 5 самое сильное. В зависимости кому оно пренадлежит определяет цвет: зеленый(быки) и красный(медведи).
Пример: красное d говорит нам о том что перевес почти максимальный на покупками, но важно при этом не путать с обьемом, допустим при 40 заключенных контрактов примерно 30 продажи 10 покупки + маркетмейкер. Т.е если часовая свеча закрывается с данным параметром, то это не значит что были очень сильные продажи, возможно наторгованный обьем  то и не совсем большой. 

Скрины фьючерса ртс :
Неделя
Прогноз на неделю 
Здесь совершенно бычья атмосфера. Плюс появился уровень 83500 .

День

Прогноз на неделю 
Ждал запил на неделе, но покупатель который сформировал уровень 31 числа оказался очень сильным, хочу похвастаться но 1 числа я взял все движение с утра до вечера. Взял именно потому что просто не смотрел на рынок, во мне как два человека поселилось. Один говорил запил, другой говорит уровень, значит надо держать)) Пятницу ждал более сильной ( ожидал слив после роста) в итоге стоп поймал хотя была прибыль, но высидел стоп.Как мы видим пятница закрылась нулем, что говорит о том что спрос и предложение сравнялись. Кто то поддержал рынок, значит надеется на дальнейший рост. Что бы понять на чьей стороне больше вероятность пришлось анализировать нефть, которая очень хорошо закрылась и по ней тоже жду бычье движение с пробитием уровня 60 или как минимум поход к нему.
  • Ключевые слова:
  • РТС
★1
2 комментария
Пля у меня, коллы 90-е инвестиционные по ри, брал от балды за 1370, теперь уверен, что к концу недели в 10 раз дороже продам
avatar
serjo6, Будем надеяться…
avatar

теги блога Volume

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн