Блог им. SaintMajor

Первый шаг к богатству

Первый шаг к богатству
Какой первый шаг нужно сделать на пути к своему богатству? Какой путь выбрать? Как быстрее стать богатым?

Эти вопросы интересуют многих людей. Открыть свое дело — вот что первое приходит нам в голову, когда мы задаем себе эти вопросы. Но ведь мы не умеем этого делать, как же быть? Не попробуешь — и не узнаешь! Научимся по ходу дела! Так думает большинство новоиспеченных бизнесменов. Опыт, приобретаемый, в процессе создания своего первого бизнеса, конечно будет полезен. Самое главное — грамотно подготовиться к банкротству. А оно обязательно наступит. По статистике, 95% всех новичков, открывающих свой первый бизнес, становятся банкротами. Если вы будете не готовы к тому, что вы потеряете все, это может закончиться очень печально.
Первый шаг к богатству 

Долги, которые могут неожиданно обрушиться на вас, могут подорвать не только ваше моральное но и физическое здоровье.

Гораздо умнее будет сначала обучиться тому, как построить бизнес, а уже потом его создавать. Как это можно сделать? Нужно найти такую компанию, где есть хорошее обучение и возможность карьерного роста. Бизнес прямых продаж — вот самый быстрый и эффективный метод обучиться созданию своего бизнеса.

Бизнес прямых продаж, грамотно созданный, будет всегда приносить прибыль. Он не зависит от кризисов и колебания курса валют. В чем его преимущества перед простыми продажами? Почему он всегда будет приносить прибыль? Ответ прост: товар демонстрируют в домашних условиях, а не в магазине, между продавцом и клиентом создается благоприятная для продажи атмосфера, которая и приводит к завершению сделки. Клиентами продавцов прямых продаж, становятся люди, даже не подозревавшие о необходимости приобрести этот товар. Продавец демонстрируя товар, создает потребность, о которой раньше люди не только не задумывались, но даже и не знали. За телевизором в магазин приходят только те, кому нужен телевизор, и их количество не так уж и велико. В прямых же продажах, потенциальными клиентами становятся практически все люди, способные заплатить за товар деньги. Также, на раскрутку небольшого офиса прямых продаж, не нужны большие капиталовложения. Что продают в нашей стране прямыми продажами? Все знают продукцию таких компаний как Айвон, Мэри — Кей, Дошели, Орифлейм, Гербалайф, Кирби.

Также прямыми продажами продают: билеты, кухонные принадлежности, страховки, книги, и т.д.

Результативно работая в бизнесе прямых продаж, вы будете подниматься по карьерной лестнице, и на своем опыте узнаете, что и как нужно делать, для того чтобы эффективно самому впоследствии настроить свой бизнес.

Согласитесь, что в таком варианте, ваши шансы на процветание и развитие, значительно увеличиваются. Особенно, если за вами стоит большая организация, которая всегда поможет вам и подскажет в трудной ситуации.

Работа в прямых продажах — дает очень много для личного роста. Работая в прямых продажах вы научитесь убеждать людей, позитивно настраиваться, позитивно общаться, научитесь разбираться в людях, приобретете деловые качества. Работа продавцом в прямых продажах — это отличная школа жизни.Общаясь каждый день с разными людьми, и с дворниками, и с директорами, вы получаете такой бесценный опыт, который не получите нигде.

Но первый шаг к своему богатству вы сделаете, когда начнете откладывать ежемесячно не менее 10% от всех заработанных вами средств. Это будет ваш стартовый капитал и ваша страховка. Страховка от неудач, которые могут подстерегать вас в самом начале вашего пути к богатству.

Не бойтесь попробовать себя в прямых продажах. Продавцами не рождаются, ими становятся. Сбережения вам понадобятся как раз в тот момент, когда вы будете работать первое время в новой должности. Не все сразу будет получаться, главное — не сдаваться! 

Ваш первый шаг к богатству вы сделаете тогда, когда начнете учиться тому, как преуспеть в создании и развитии бизнеса. Будет ли он в прямых продажах, в сетевом маркетинге, в инвестировании, или других — решать только вам. 

 

 

1 комментарий
Источник статьи provalue.club/?pagerid=lndex
avatar

теги блога Влад Кращук

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн