Блог им. Contusion

Секреты успеха и процветания

Секреты успеха и процветания

1. Не спеши реализовывать свои цели!

Завтра твои цели могут поменяться, а потраченных усилий никто не вернет.

2. Выход из зоны комфорта для дураков!
Человеку необходимо комфортно проводить время и получать удовольствия, так зачем ломать и подвергать себя стрессу? Наслаждайся моментом.

3. Активный отдых — архаизм!
Только недалекие люди занимаются спортом, выезжают на природу и проводят свидания, хотя сейчас уже 21 век на дворе. Прогрессивные люди в свою очередь читают смартлаб, смотрят сериальчики и лайкают картинки с котиками. Ведь зачем тратить деньги, время на сборы на проезд, если все нужное можно получить моментально и бесплатно не отходя от монитора.

4. Тайм-менеджмент — психологическая защита.
Приверженцы тайм-менджмента перекладывают ответсвенность за свою жизнь на всякие списки, и если что то идет не так они зляться на обстоятельства и людей, которые помешали действовать согласно плану. Живите спонтанно!

5. Зависть — это здорово!
Человек может понять чего он хочет, только наблюдая за жизнью других людей. И это нормально, если ты готов придушить ту тупую п***у на мерсе, на который она насосала за пару недель. Ты ведь имеешь право хотеть хорошу машину, и даже возможно тебе хочеться и пососать.

6. Думать вредно!

Взгляды и убеждения человека постоянно меняются, сегодня ты анализируешь и приходишь к одному выводу, а завтра к другому. В итоге ты запутаешься и сойдешь с ума. Жизнь тебе сама подскажет правильные решения.

7. Решительность и настойчивость прямой путь в тюрьму.

Сколько бы можно было избежать трагедий, например износилований, если бы парень отложил свои планы на завтра и уже со свежей головы и подумал нужно оно ему или нет.

8. Придераются к словам только зануды.
Если в словах другого человека ты замечаешь противоречия и нестыковки, то неспиши говорить об этом. Скорее всего ты просто глуп, что бы уловить смысл его слов, не проицируй свои недостатки на других.

9. Знания можно только купить!

Если ты решил научиться играть на бирже, то не спеши читать статьи в интернете, придумывать свои ТС и пытаться вникнуть в суть рынка. Это будет неэффективная трата времени, лучше записаться на тренинг к знающему человеку, он в короткие сроки научит тебя торговать и главное убережет от типичных ошибок. Чем дороже тренинг, тем лучше, т.к. тренер знает цену своим зананиям и не будет учить за копейки.
Лучшая инвестиция — это инвестиция в знания, вспоминай это как наступают ежемесячные платежи за кредит.

10. Финансовый контроль для скряг.

Ни в коем случа не вздумайте вести учет личных финансов, зачем знать сколько ты потратил денег, если в любом случае у тебя их стало меньше. Меньше знаешь — крепче спишь!

3 комментария
А чтение — вообще сплошной вред здоровью! ;)
avatar
11. Постить всякую хню на смартлабе.
avatar
А что значит черная рамочка на портрете? Это посмертный пост?
avatar

теги блога Contusion

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн