Tpaxte6eDox

Грааль.

  Каверзность трейдинга заключается в том, что в него приходят, как правило с завышенными ожиданиями. Чего греха таить, всем хочется срубить лёгких денег и заработать 100500%, да еще как можно быстрее.
 
  Мне очень нравится высказывание Андрея Есина, дословно не помню, но что-то вроде: «Необходимо точно знать свой баланс страх-жадность» Это очень точно сказано. Так же считаю, самодостаточным считается тот человек, который точно знает чего он хочет получить от жизни, при этом не завышая ожидания. В этом деле это крайне важно. 
 
  Цели в трейдинге по-любому необходимы. Ведь не имея цели и плана реализации, банально не знаешь, к чему стремиться.  И путь получается очень хаотичным, и  это в лучшем случае. 
 
  Когда знаешь, чего хочешь от жизни, и при этом не завышаешь ожиданий, намного результативнее получается достичь минимальной цели, а потом и не заметишь, как всё пойдет как по проторенной дороге и получишь большего чем ожидал. 
 
  Эти мои жизненные правила очень сильно помогают мне во всём, в том числе и трейдинге, мне очень легко и комфортно торгуется на рынке, чего и вам всем желаю.

 
Точно знай, что ты хочешь.
Знай, как ты этого будешь достигать.
Умерь свои аппетиты и ожидания.
Достигни сначала малого.
Делай всё, чтобы не потерять того малого.
Не торопи события.
Если всё делал праильно, за этим всем прийдёт большее.
 
Все эти правила касаются не только рынка и проверены многократно на практике.
 
С уважением, Tpaxte6eDox.
    ★29
    15 комментариев
    Спасибо за советы.
    escoman, Всегда пожалуйста.
    avatar
    Весма разумно. + автору.
    avatar
    +1
    Жизнеспособные правила. В свое время я вывел первое правило всех миллионеров / сам так назвал/ — Не спеши стать миллионером… вот и все.
    avatar
    Kyb17, за такое правило + тебе
    avatar
    +1
    avatar
    ++
    avatar
    +1
    психология и самоконтроль!
    avatar
    старая народная мудрость — кто сам не умеет, тот учит
    полезные правила, начиная с третьего у многих с ними проблемы
    avatar
    Разумно на все случаи.
    avatar
    «малое» — это сколько %% в месяц персонально для вас?
    А также сколько это в граммах «большего чем ожидал» или то к чему осознано стремишься?
    avatar
    1. и правильно делают что приходят с завышенными ожиданиями. зп в 30тр./мес. получает любой водитель., а тут возможность за год милион поднять. нормальная тема.
    2."… надо понимать цели, планы..." нахрена. думаю со мной согласятся 99% что цель и план это по максимуму поднять бабла, а факту уж как получится. у кого то получится 100000%, у кого 100% но цель у всех максимум!
    3.«умерять аппетты» можно вообще не торговать — это получается самый маленький аппетит. апетит должен быть нормальный и здоровый, иначе можно слесарем работать за 30тр/мес.
    4.зачем достигать малого? может вообще бросиь работу и почти бомжевать — это ещё меньше?? Я считаю(и думаю большинство) достигать надо по масимуму, насколько получится изо всех сил, тогда и результат будет не малый.
    5.«Делай всё, чтобы не потерять того малого» т.е вообще не торговтаь!, иначе вдруг потеряеш 1 рубль. кто не вкладывает в бизнес, тот х… сосёт(извиняюсь за выражение)
    6.«Если всё делал правильно, за этим всем прийдёт большее» — логика железная! типа если у тебя есть деньги ты богат.

    Резюме: рынок даёт возможность каждому поднятся, ну у кого не получилось, тот получил опыт. Кто потерял деньги, это не сильно повлияют на его жизнь, т.к денги не большие, с большими деньгами рынок не нужен. А вот если заработал с малых денег это кардинально изменит вашу жизнь и на рынке это сделать быстрее и проще чем заморачиватся с реальным бизнесом(бухгалтерия, бандиты, место, склад и т.д.)
    avatar
    +!
    avatar

    теги блога Tpaxte6eDox

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн