Блог им. snusnufreak

ES анализ

Доброе утро!

Вчера S&P повел себя достаточно хорошо — чуть-чуть не дошел до уровня поддержки, обозначенного на 2040, однако нарисовал широкую базу, и с открытия америки уже было понятно что дорога нам вверх:

ES анализ

Зелеными стрелками обозначил еще 2 возможности для входа, которые я удачно пропустил =) 
Обратите внимание на вторую стрелку — там вход уже подтверждала и дельта, которая из отрицательной зоны за день перешла в положительную — дисбаланс сместился в пользу быков — это вход для тех, кто любит 100% подтверждение, тут можно брать на всю котлету.

На сегодня:

30М:

ES анализ


Плотно стоит на уровне шеи вблизи 2060. Я ожидаю здесь пробой вверх и движение до 2070-75, либо движение вверх после ложного выноса вниз к 2055. Это мои сценарии на сегодня. Не забываем, что сегодня католическая пасха — ликвидности на европе будет мало и возрастает вероятность резких направленных движений (однако с таким же успехом можем продолжить стоять в диапазоне). Вывод — следите за ценой.  

5M:

ES анализ


Пока ничего не вижу, возможные уровни поддержки обозначил на картинке. При движении цены ко вчерашним максимумам буду следить за потоком что бы оценить веротяность пробоя и последующего отката. Вхожу всегда только с отката. 


Удачных торгов и с католической пасхой вас, друзья! =)

 
1 комментарий

теги блога Сергеев Петр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн