Блог им. snusnufreak

ES анализ

Всем привет!

Давненько не писал сюда ничего, а теперь решил возобновить свою деятельность по анализу фьючерса на американский индекс. Пишу этот блог чисто в дисцилинарных целях, чтобы быть подготовленным к внутридневным движениям по фьючерсу на S&P500.

Начну как обычно с Daily:

ES анализ


После экспирации мартовского контракта, цена откатилась к 2050 и колеблется вблизи этого уровня вторую неделю, МАКД в отрицательной стороне, цена под скользящими средними, поэтому в данной ситуации я предпочитаю рассматривать шорты, однако не исключаю и возможность отскока от текущей зоны поддержки, подтверждение которому я получу на внутридневных таймфреймах.

30М:

ES анализ

Тренд направлен вниз, цена застряла в диапазоне между 2040 и 2060. На данный момент может уйти как вверх, так и вниз. Поэтому я занимаю выжидательную позицию. Покупки буду искать возле 2040, продажи возле 2060. При пробое соответствующей стороны консоолидации, буду искать входы по тренду.


5М:

ES анализ


Пока что тренд направлен вниз, на азии организовался диапазон, который будет служить сопротивлением сегодня. Поддержка — минимумы начала Азиатской и Американской сессии вчера вблизи 2040. Соответственно, покупки рассматриваю на 2040 до 2050 — 2052

Удачных торгов! 

 

теги блога Сергеев Петр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн