Новости рынков

Новости рынков | Якунину и Сечину разрешили не раскрывать данные о доходах


Якунину и Сечину разрешили не раскрывать данные о доходах

Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Его пресс-секретарь Наталья Тимакова пояснила «Интерфаксу», что, по сути, речь идет о коммерческой тайне, а топ-менеджеры госкомпаний являются не служащими, а бизнесменами. От необходимости публиковать сведения о доходах в интернете избавлены теперь главы 23 компаний с госучастием, в том числе РЖД и «Роснефти». Ранее их руководители Владимир Якунин и Игорь Сечин отказались обнародовать декларации о доходах

echo.msk.ru/news/1521336-echo.html

    11 комментариев
    Гады!
    avatar
    Что значит отказались? После подобных слов, смещение с занимаемой должности должно следовать незамедлительно.
    avatar
    Это нога… у кого надо нога ©
    avatar
    Правильно, народу надо затягивать пояса как говорят постоянно из зомбоящика а не дразнить его доходами «успешных управленцев»
    Якунина и Сечина за то что они умудряются постоянно просить денег у государства будучи монополиями надо посадить на оклад 1 рубль в год, пока не начнут работать и приносить прибыль государству.
    Шубохранилища и дорогую собственность изъять вплоть до 10 колена в доход государства. На освободившихся площадях основать хосписы.
    avatar
    Олесь Филоненко, на совместной коллегии ГП и РКН принято решение о блокировке сайтов, публикующих информацию о доходах и имуществе Якунина
    avatar
    А мировая практика в этом вопросе какая?
    avatar
    Да уж плохо с головой в России, а когда их две это уже раздвоение личности. Шизофренией попахивает. Менять нам фольклор надо…
    Верьте только делам. Сердюков на свободе, Васильева просто тролит систему. Якунину, Сечину, Миллеру разрешили не публиковапть доходы. Господа, просветите меня, какой процент от РЖД, Роснефти, ГП в руках у государства, и будет понятно это госкомпании или нет.

    теги блога Dr. Кризис

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн