Блог им. Tickmill

Выступление Йеллен и немножко Brent!

Добрый день!

Пятничное выступление Джаннет Йеллен, главы ФРС, не пролила свет на монетарную политику в Соединенных Штатах. На данном этапе Джаннет Йеллен не дала никаких обещаний, никаких намеков. Хотя можно сделать вывод из пресс-конференции – если макроэкономические данные из Штатов будут выходить плохими, ставка повышаться не будет.

По поводу повышение ставки можно сказать, что в этом году с большой долей вероятности ее повысят, исходя из комментария главы Федрезерва:" что время для ужесточения монетарной политики еще не пришло, однако, полагаю, что в этом году сформируются условия для повышения ставки по федеральным фондам". Опять же, любимая нынче забава ФРС – это зависимость от данных. Теперь центробанк ориентируется не на уровни инфляции, а все больше на данные по рынку труда. Поэтому предстоящие нонфармы приобретают все большую значимость.

AUD/USD

Нефть марки Brent «нарисовала» перевернутый флаг и уже пробила его, поэтому ожидаем дальнейшего снижения нефть, которая будет тянуть за собой AUD  и CAD:

Выступление Йеллен и немножко Brent! 

Цена вернулась в свой нисходящий канал, сделав ложное пробитие:

Выступление Йеллен и немножко Brent! 

Интересно будет на откате продать пару при откате к пробитому нисходящему каналу, ориентируясь на свечные сигналы:

 Выступление Йеллен и немножко Brent!

USD/CAD

Канадский доллар отскочил в который раз от пробитой стороны вымпела и  интересно смотрятся покупки от этого пробитого вымпела:

Выступление Йеллен и немножко Brent! 

Самые свежие обзоры попадают на сайт нашей компании: www.tickmill.com/ru

За свежими новостями, торговыми идеями можно следить через наш твиттер: www.twitter.com/Tickmill_RUS

Про модификацию отложенных ордеров можно узнать здесь: www.youtube.com/watch?v=rCiqcmrte0s&feature=youtu.be&hd=1

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

 


теги блога Tickmill

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн