Блог им. LADY_GAYE

Весеннее обострение

Видимо весеннее обострение, телки по вылизали, типа торгуются. И все успешные трейдеры.
16 марта открывала шорт по сберу, сегодня его прикрыла. Думала, солью очередную свою докторскую. А нет, просло…  smart-lab.ru/blog/237391.php 
Напишу пару мыслишек, которые крутятся после пару рюмок рома после тяжелых трудовых будней.

Про нефть: слышу прогнозы от многих аналитиков, и большинство прогнозов видят через год-два цены выше. Я не разделяю их точку зрения. На мой взгляд в ближайшие 4 года цена будет в среднем на этих же уровнях (50 долларов). Возможно краткосрочные взлеты. Фундаментально. Запасы растут. Скоро все хранилище будут под завязку. При росте цен на нефть, покупатели просто меньше будут покупать, так как в хранилище у них полно нефти, что будет давить на цены. второй момент, как цены начнут восстанавливатся, тут же оживут бурильщики сланцевых месторождений, востанут, как фениксы из пепла. Все почему то ждут в будущем роста потребление, хотя в будущем нас еще ждет мировой кризис, что снизит спрос на нефть.  И еще есть куча факторов, но их отпустим.
Теперь перспективы России. Все в России похоже на одно мое симпатичное место… Положительньное, что я бы выделила, это то, что мы перестали вкладыватся в американскую экономику и прдаем ихние бонды. А вся экономика их строится на том, что весь мир покупает трежера. И все надежа в войне между Россиией и Пиндосами, что ихние экономика накроется раньше нас. Россия всегда каким то чудом выходила из всех битв победителем. Нам всего лишь нужно подождать, когда исчезнут покупатели на их бонды.

P.S. Ну как-то так. Пошла дальше тусить. Всем попутного тренда. 
★1
12 комментариев
телки по вылизали


как точно подмечено
avatar
Видимо весеннее обострение, телки по вылизали, типа торгуются. И все успешные трейдеры.-ПОНРАВИЛОСЬ… А Ж СМЕШНО СТАЛО
avatar
Телки с яйцами повылазили
avatar
Глаза разбегаются, одни девки.
avatar
а где фотке-то??!?!
avatar
Где сквирт от Леди?
Требуем обильного сквиртоизвержения! )
avatar
Ни фоток, ни сквирта больше не появляется в твоих постах… Читать стало неинтересно(
avatar
Гугенот, перелогиньтесь
avatar

теги блога Леди Джей (Акимова Ангелина)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн