Блог им. Gens

ГМК НорНикель

    • 27 марта 2015, 16:40
    • |
    • Gens
  • Еще
Ха шортисты плачут)) Если честно офигел когда увидел соплю такую. я ждал прорыва вниз но не такого. Теперь последить за этой бумагой надо.
ГМК НорНикель 
★1
15 комментариев
тоже пропустил(
avatar
Mechel, у меня стояла заявка на 9500 на покупку но я не жалею что пропустил.
avatar
У ГМК 30.03 заседание совета директоров по итогам 2014 г… могут дивиденды озвучить, про выкуп с рынка что-нить сказать и т.д. Так что скоро будет весело тут ))) А свечка эта — это начало розыгрыша 30.03 — либо инсайдеры торгуют уже известный им негатив, либо трясут дерево с инвесторами (глядишь те кто с плечиками слишком большими немного осыпятся)… Если кто что знает пишите, не стесняйтесь… хитрой и жадной кукле особый велкам )))))))))
avatar
Посадить бы этих жуликов, да кто ж даст (((( Вот так и зарабатываются основные деньги на ФР: никакой системной торговли, никаких стопов, никакого мани-менеджмента — только хардкор, только инсайд )))) а лошки пусть «угадывают мелодию». Джуманджи кароч!!!
avatar
а какой объем прошел?
avatar
Mechel, 37309 коников кажет мой квик… сурьезный объем. У инсайдеров всегда хороший аппетит и хорошие депо.
avatar
Это биржа )))
avatar
Skifan, ))) "… не прячьте ваши денежки по банкам и углам..." Это поле чудес )))
avatar
Кстати для долгосрочных и среднесрочных инвесторов весьма хороший момент для входа… даже если будет негатив 30.03… Компания хорошая (одна из лучших), менеджмент и мажоры миноров не обижают, откорректировался ГМК прилично с того момента как эту тему smart-lab.ru/blog/232120.php мощно отыграли вверх, а потом тормознули, санкции и девальвация бизнесу компании не угрожают, дивиденды платят хорошие… Даже конфликт основных акционеров положительно сказался на котировках. В общем за цветком хорошо ухаживают, холят-лелеют )))) Скорее всего на разводе широкоплечих спек-инвесторов дают неплохо зайти, но даже если в пн. выйдет облом, компания стоящая, да и очень крепкий уровень в помощь ))))
avatar
энергобанк ещё не примазался со своей темой по хакеру к сквизу в гмк?
avatar
Atom, )))
avatar
обычные дела для Никеля)) веселая бумага
18:05 Опаньки… а вот и во фьюче лонгистов отмаржинколили… и стопики собрали )))) а может реально шорт набирают. Ох весело будет скоро
avatar
все таки продавили ниже 10 тр
Я ж прэдупрэждал три дня назад))
smart-lab.ru/blog/tradesignals/244060.php

Норникель разворот на 4420
avatar

теги блога Gens

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн