takero

Дальнейший рост, похоже, под вопросом.

Обоснование — лифт у кукла, на котором он за баблом медведей спускался,   какой-то медленный и дёрганный, как будто на могилёвском машиностроительном заводе его делали.  Видимо,  бабла на оплату электричества не хватило. Лично я лонг прикрыл, присматриваюсь к шорту. Но пятница — день непредсказуемый, так что всё возможно.
  • Ключевые слова:
  • вью
15 комментариев
гениально…
avatar
Vov4ikOdessit, комментарий подстать посту :)
avatar
דמיטרי, :)
avatar
Vov4ikOdessit, если по простому, по теханальному, то на графике пятиминутном видно с утра впсплеск объёма, потом его угасание закономерное, и сейчас в районе 16 15 ещё всплеск, как бывает в конце тренда и дальше рост на очень малом объёме (это наверное, Гугенот битву под Ельней моделирует).
avatar
Зов KTULHU, на сбере четко 3 волны с уровнями 161% начертили акурат как я и ожидал ) уверен вторую половину дня снижнеия до уровня 79.2 :) и получим на дневке «крест» ))) а в понедельник «туту»! родимая ))))
Чайниковский Дмитрий, я в волны с фибами не верую. Зато я верую в экспирацию сипы. Она есть.
avatar
Зов KTULHU, я разные бумаги изучал с уровнями фиби (зуб даю вы не туда его прикладываете ;) я тоже понял это когда после «семинарских» нотаций пробовал) в своей проге расширив функционал. У меня 9 из 10 случаев сходится на 2-3 сценариях роста-коррекции. Позже статейку начертаю с рисунками )
Зов KTULHU, дааа)) техОнализ на 5 минутках это что-то…
avatar
Vov4ikOdessit, ты зря пренебрегаешь малыми тф. Тренды именно на них рождаются. На часовике, кстати, тоже самое.
avatar
Очень убедительно!!!
avatar
после того как БКС прислал рекомендации шортить СБЕР с Газиком, то по поводу дальнейшего падения у меня появились большие сомнения)
kasaev, Не доверяешь БКС?
avatar
Alexandrus, Не всем) доверяю только аналитику по металлургическому сектору)
Он только начинается)
Борис Козырев, до экспирации сипы ничего серьёзного начинаться не может в принципе.
avatar

теги блога Зов KTULHU

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн