Блог им. antonbergov

NEW! Торговая панелька для MT4


Торгую уже 4 год, в процесе торговли разработал свою торговую панель
для MT4. Решил показать народу, че скрывать от всех.

NEW! Торговая панелька для MT4
Вот видео обзор панелки:



Если заинтересовала, вот подробная инструкция: торговая панель
★4
5 комментариев
в принципе не плохо.Сам тоже на мт4.Пока устраивает.
avatar
На стандартных МТ4 далеко не уедешь, у строителя класный шуроповерт макита, а теперь представьте его с отверткой. Так что и у трейдера, должен быть удобнный инструмент.
хорошая штука, но слишком сложная для меня.
плюсануть не могу, кармы не хватает, но так — нужная вещь.
avatar
Молодец, Антон!

Немного критики, если позволите. Дизайна добавить, там вроде у кнопок параметр «объем» есть, например. “Кнопки" — русскими буквами, остальное — английскими, тут или так или так. В маркете вас заставят делать английскими всё, скорее всего. Панель сделайте перемещаемой, мышкой схватил и оттянул куда удобнее. Ну и не знаю в тему не в тему ли. Впечатление такое, что продукт на продажу, а не для торговли. Чувствуется профессионализм программиста. Но не чувствуется трейдер, тем более скальперов вы упоминаете, станет скальпер работать с такой панелью? Всего много, хорошо, красиво, профессионально. Но… Некоторым трейдерам надо то две кнопки (и это не бай и сел :-)) Но начинающим, наверное, понравится. Цену я бы ставил для начала минималку, профессионалам панели не нужны эти, а у начинающих, в основном, лишних 49 денег нет.
avatar
Спасибо за столь большой отзыв. Это панель подходит лично мне, она не может всем нравится, ведь все люди и трейдера разные.

теги блога Антон Бергов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн