Блог им. Odessa

"Патриот" или "либерал" на рынке РФ, оптимист или пессимист, или кому на Руси жить хорошо?)...

Я, правда, анархист, но… На много ближе к коммунистам, а так-как их на рынке нет, по-понятным причинам)… То я намного ближе к «либералам», ага, разрыв мозга)… Да и ладно… Вопрос в другом… А конкретно в этом… Почему либералы добрее и образованнее?.. Почему у них больше детей?.. Почему у них круче машины и квартиры?... 
«Патриоты»-у вас есть ответы?)… На ваши сараи, в которых вы живете(… На ваши зарплаты, за которые вас имеют(… На ваши жестянки, на которых вы перемещаетесь(...
Вы не обижайтесь, просто попытайтесь объяснить-а чем я лучше вас?.. Почему у меня 5-ти комнатная квартира, дом за городом, фазенда в деревне, два авто-QX-80 и Cadillac Escalade удлиненный?... 
А самое главное, четверо детей)...
Вот почему жизнь-такая несправедливая штука, а?(... 
★1
41 комментарий
интересно посмотреть на ваших внуков и прануков и вашу отвисшую челюсть:)
avatar
Потому, что Шариковы не хотят работать. Им проще, согласно классику, все отнять и поделить.

Образование, доброта и т.д.-это удел проклятых либерастов. Шариковым с ними не по пути.
avatar
Дмитрий_Брест, либерал либиралу рознь-))
про автора поста нехера сказать не могу, предположим либерал
а вот покойный Немцов еще тот либераст...

все эти флашки надумали, для дебилизации насиления. вон у нас… сплошная демократия, от либераста до коммуниста в правительстве и что? законами прикрывают только себе жопы, и сосать из потока научились со времен совдепии по взрослому.

avatar
Дмитрий_Брест, отлично сказано!
Насчёт интеллекта в целом согласен. В остальном, куча вороватых «поцреотов» при деньгах, куча «либерастов» сводят концы с концами — и что? Всё это вещизм, не показатель.
avatar
Что-то не понял, учителя и врачи не хотят работать поэтому у них маленькая зарплата и они не могут себе кадилак купить и дом за городом?
А типа топ-менеджеры и чиновники такие работяги, что стаханов рядом не стоит?
ну молодец, молодец!)
avatar
Тссс, не мешайте излитию потока сознания. А то аффтар ненароком наткнется на то, что у некоторых патриотов подлиннее… гхм Cadillac и детишек с квартирами поболе, а при слове QX-80 они брезгливо морщатся и неразборчиво бормочут «У… нищеброды понаехали» — и случицца у афтора разрыв шаблона. Потом придется его долго и нудно чинить :)
avatar
Именно потому, что либералам нас… на страну и соплеменников, главное — грести бабло под себя…
avatar
Hedgehog,«грести бабло под себя» что в этом плохого? Это святая обязанность каждого нормального человека. По моему альтруисты просто психи.
avatar
А что есть конкретная статистика, аргументом выступают только слова автора"… Почему либералы добрее и образованнее?.. Почему у них больше детей?.. Почему у них круче машины и квартиры?..."
Да и ценности кроме детей архисомнительные!
Две статьи подряд на главной о недооценке прелестей либералов. Транш от госдепа пришел?)))
Я отвечу почему у некоторых либералов типо Немцова и Навального жизнь якобы успешнее по мнению автора. 30 серебпянников по Библии помните за что были Иуде даны? А главное потом, что с ним произошло помните по Библии? Березовский, Немцов....? нееее показалось…
avatar
Gsimplov777, может вы расскажете за какие не либеральные ценности царскую семью расстреляли. Или под какими знаменами воевали Махновцы, А генерал Краснов или адмирал Колчак. В конце концов за какие ценности людей гнобил в лагерях Сталин или Гитлер. Про Библию и «иудушек» не нужно поминать всуе. Я так думаю те кто за деньги строчит посты в Ольгино или теперь на новом месте — вот они как раз самые что ни на есть Иуды.
avatar
Виктор ~, Как раз царскую семью именно за либеральные ценности расстреляли. За либеральные в чистом виде (земля, воля, экономические свободы).
Другое дело, что, как и в любой революции, власть подхватила нечисть. И в Росси 17-го и до неё в европах и после во всех случаях.

А сейчас вообще появилось уникальное явление «наёмная оппозиция». Гадят под прикрытием благородных либеральных ценностей (свобода, демократия, приоритет личности над общественным).

Вот вы, виктор, один из её ярких представителей. Ни одного мотивирующего поста или комментария, только чернуха, только брюзжание. Как шарманка во всех постах: «во как Путина не станет во власти — заживём счастливо и богато».

Именно такие как вы виноваты в превращение благородных либиральных идей в имя нарицательное. И «либераст» совсем не тоже самое, что либерал.
Николай Лазарев, вам бы иногда стоит читать мои посты и комментарии, а не только свои методички. От вас вообще ничего околотрейдингового нет, только пафос и псевдопатриотизм. Про Питерский форум неонациков вдумайтесь на досуге. Может просветление наступит, куда «мы катимся». В поиске по моему блогу и комментария найдите хотя бы ОДНУ близкую к вашему «во как Путина не станет во власти...». После этого можете дальше комментировать мои высказывания, тем паче не вам адресованные.
avatar
Виктор ~, ??? Прежде чем даёшь совет, воспользуйся им сам, даже если этого не написано в методичке.
Виктор ~, Ленин и Гитлер это агенты ми 6. Так же как и горбачев и ельцин и косвено навальный и немцов. Как только Россия укрепляется Лондон присылает агентов ослабить ее. Так же по всему миру цветные революции чтоб подченить страну меняют правительство. Потому что воевать дорого, а так проще. Зрите в корень, а не будьте марионеткой. Лидера страны можно узнать по его вектору развития и последствиям. Удачи.
avatar
Gsimplov777, когда уже мы будем засылать кого нить для ослабления других… четоржу!
avatar
унылый говновброс
Вы патриот, не обманывайте себя. У вас вся недвижимость в РФ ))
avatar
Потому что у поцреотов «снаряд в голове» ©
Да нет, ребята… Данный «высер» был вброшен для другого… Пока человек борется за выживание, ему не до «философствования»… Ему попросту некогда Думать, ибо вся голова «мыслями» занята… А уж мыслей вам подкидывают, мама не горюй…
Вопрос не только в материальном благополучии, но и в «цене» его достижения. У нас олигархи-«либералы» и чиновники-«патриоты» и круче живут и детей имеют много (у того же Абрамовича их пятеро), но какова «цена» этого богатства?
avatar
А. Г., я попытался про иуду, но не поняли робята, ну пусть поживут с опытом прийдет. Можно на Украину глянуть януковиич, порошенко с коломойским тоже олигархи и чего?))) а ходорковский и прочие мордашовы.....?
А сотни тех кто украл вывел и сейчас трясется, что заморозят. А вкладчики на Кипре?…
avatar
>Почему либералы добрее и образованнее?.. Почему у них больше детей?.. Почему у них круче машины и квартиры?...
Вы путаете причинно-следственные связи. Наоборот, тот кто наворовал на машины/квартиры/образование для детей, тот и становится либералом, т.е. отрицает социальные обязательства государства.
Crossz, дополню. Кто наворовал и вывел, тот становится либералом подыгрывая Западу чтоб не отобрали)). Путин недавно их предупредил возвращайте капиталы, а то скоро заморозят и нет им покоя от наворованных у простых людей денег иудушки маятся…
avatar
Эллочка, совершенно верно, у этих толстых парниш выбор сейчас мучительный и где то в душе они понимают. Эти муки за наворованное и вывести в страну и чтоб капитал заработал на страну это может быть и есть их спасение так сказать искупление)). Парниша по совести поступает. А дальше что с его капиталом? Чтоб его приумножить он вынужден будет вкладывать его на благо страны. Не Путин первый кто таким способом пытается амнистию теневому капиталу сделать и выехать за счет него.
avatar
Почему у меня 5-ти комнатная квартира, дом за городом, фазенда в деревне, два авто-QX-80 и Cadillac Escalade удлиненный?...///

На выходных и не такое привидится. Однако наступает понедельник и 5-комнатная квартира превращается в съемную «однушку», а кадиллак — в удлиненный вагон метро. И только похмелье напоминает о пережитом в богатстве времени:)
avatar
Автор вариант либерал-патриот не бывает?
avatar
мангуст, ))) это как раз про сейчас. Побыли либералами, теперь пора патриотами становиться)) иначе зсморозят капиталлы.
avatar
Эллочка, Родина это понятие заложенное в детстве родителями)). А у парнишь выбора нет ибо ничего там ибо что то, но здесь. Вы думаете Дженерал Моторс зря уходит из России? Думаю нет, грядут взаимные аресты активов.
avatar
Автор поста, вот зачем слово либерал смешивать с грязью, зачем выпячивать свое благосостояние и возвышать себя используя слово либерал. Что же поганите либералов мнимые либералы, а за частую просто откровенные взяточники и уклонисты от налогов. Успешный человек — так радоваться нужно, принести в этот мир и народу России свой успех, свой либеральный успех. Вместо этого, обсирание либерализма и противопоставления себя всем и вся. Дай бог здоровья автору поста и дальнейших успехов, только не поганьте слово либерал.
avatar
Koltygin, римляне разложились не Карфагеном, а Грецией. Захотели такой же роскоши, выписали философов, художников, артистов. И началось. Все греческое стало модным. Карфаген же всегда был опасным, сильным и влиятельным врагом. А греки мочили друг друга под снисходительные усмешки арбитров из Рима. Пока не ослабили себя достаточно, чтобы с легкостью попасть под протекторат Рима.

теги блога Георгий Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн