Блог им. alexastrader

Жесть sp500, но ралли не победимо!

Вынесли последних быков со стопами сегодня. На графике перед клозом сипи фью в волфиксе прошёл объём, следущая цель 1229-30 по фью, и следущие следущие уровни выше и выше по старшим фреймам уже. Последнюю волну меньшего ранга, с синими цифрами-сделали 5ку. Это нормально. От вчерашнего моего дна 1226 поэтому сходили на 17 пунктов ниже, я сам не ожидал. Но фьючерс бешеный такой. Что касается раши, то риза вообще красиво идёт по теории, и проколола ниж границу треуга волной е. А всё потому что раньше закрытие у нас, и не обвалились опять!)). Кстати на бычьем рынке кажет в часе рсиай 14 перепроданость на spx.Вот так глядишь через годик будем на RI смотреть!и ризе.Посмотрите, если бы закрытие было вместе с амерами-то рсиай был бы ниже 30 уровня..
8 комментариев
C куялли ралли?))
avatar
Ну и что, что объем прошел?
Многие считают, что если на объеме проходим ключевые уровни то это по-настоящему… нет, не так?
avatar
салют! как бы надо в лонг вставать.? или шортим!
avatar
Объём прошёл на покупку, видно ведь что в этот момент роста его и цена росла. Чё непонятно? Правда 5 минутный фрейм ерунда конечно, но сначала с него я начинаю, потом выше беру, когда волны нарастать начинают.
Преферансист, скажу так-Главное-шортить поздно. Покупать не рано. Импульса вниз нет! я тут у себя про евробонды гп написал. адрес в графике.
avatar
ясно
поглядим
avatar
а ралли откуда?
avatar
Wilson, ралли ессено на 175к
avatar
плюсую
avatar

теги блога alexastrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн