Блог им. prescott

Доллар пойдет к новым вершинам?

Вчера бакс красиво и мощно упал на 3%, а сейчас уже все восстановилось. То есть фактически это просто было фиксирование прибыли или высаживание бычков. Поэтому восходящее движение скорей всего продолжится. 

Как думаете?
12 комментариев
Разумеется, он готов к этому. Ведь ничего же в его судьбе не изменилось.
avatar
Доллар будет скоро дороже 1 кг золото.
Золото туфта, бакс всЁ
Все просто — из европейских облиг с нулевыми доходностями народ перепрыгивает в американские. В итоге доллар так подорожал что американские компании работающие зарубужом (от колы до боинга) нарисуют падение прибылей. В итоге из акций все будут вылетать. Ждем конца этого цикла.
avatar
Вчерашнее поможет доллару прыгнутЬ вверх.
avatar
И доллар и евро ловите на 43 с копейками.
павел петрович попов, нам то что ловить, ты продай на всю котлету а мы за тебя через недельки две порадуемся,,,, или кишка тонка?
avatar
Stanislav Korolev, Экий Вы быстрый, батенька. Молодой, наверное. А посмотрите-ка циклы, ну хотя бы года эдак с 90-го прошлого века. Две недельки… Смешно, однако. Считайте, батенька, считайте. Статистика.Это подсказка.
А недалекое будущее 57,5, ну +- разумеется.
павел петрович попов, Так если на всю котлету продать, то цель 57,5 в недалеком будущем тоже не плохо от сегодняшних уровней. Или все таки слабо?
avatar
куда ж он денется родимый наш баксик :)
avatar
бла бла бла, слабо, все вы мастера околорынка, мягко стелите да жестко спать, торговать надо а не пи… ть, а если не можешь то иди на завод
avatar

теги блога prescott

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн