Блог им. ZeroWizard

Меньше грязи

Думаю постов поубавится, из-за слившихся на «высокодоходных» стратегиях, вчера, на валютах. Сегодня будут «болеть», все будет ломить, голова раскалываться.

p.s. всегда интересовали «правильные» топики от опытных трейдеров, стабильно зарабатывающих — профессионалов, в области HFT, арбитража, парного трейдига, об устройстве рынка и механизмов его функционирования, правилах ММ и управления рисками.

Меньше грязи 
 Пока мозги не включатся и не будет в каждой сделке STOP LOSS и соотношение потенциального убытка (а он будет ограничен стоп лоссом) к потенциальной прибыли 1 к >3 так и будет, и не видать вам денег.

Меньше грязи

Я НЕ СТЕБУСЬ, ПРОСТО ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ПЕРЕСМОТРИЛИ ОТНОШЕНИЕ К РИСКУ. НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ ИЗ-ЗА ОДНОГО ДНЯ ПОТЕРЯТЬ СЧЕТ, НУ НЕЛЬЗЯ. ТОЧНЕЕ НЕЛЬЗЯ НИКАК ЭТОГО ДОПУСКАТЬ.
6 комментариев
Профессор Преображенский, да, демо включен, отрабатываю на них стратегии, собираю статистику. есть и реальный счет, даже думаю в будущем открыть публичный реал, где буду показывать доходность по приведенным правилам.
ps. если вы про то, что слился ли демо мой, нет не слился, даже намека небыло.
avatar
ZeroWizard, Когда-то Георгий Вербицкий, ограничивая убыток, с таким же умным лицом выходил по стопу 22 раза подряд… тоже щас трейдинг преподаёт в реале — понял где настоящие стабильные деньги лежат)))
автор, меньше грязи…
avatar
Еще один доктор с 1 к 3 в отвязке от всего. Из какой лечебницы? Кого тут лечим?
avatar

теги блога ZeroWizard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн