Блог им. xtrader

Не верьте стейтментам! (Доверяй но проверяй!)

    • 18 марта 2015, 18:43
    • |
    • Trader
  • Еще
★10
48 комментариев
завтра на Смарт-лабе все будут миллионерами
avatar
Типа того чтоль?

Александр Басинских, типа того!
avatar
Кто просил денег? )))

avatar
Красиво раскрыл карты
avatar
плюсанул.Ну все… завтра полетят стейты плюсовые на смарте...-как я торгую.А вот как я заработал… на авто ЗА МЕСЯЦ.ЗАВИДУЙТЕ.
avatar
maikl, )))
avatar
С парнем общался он в дц кухонном работал, там подделывали стейтменты еще в 90х годах, технологично это делается на высоком уровне. Для того что бы выдоить деньги под «рискованные инвестиции» которые потом ненада возвращать, вам какие хош стейтменты дадут
А сказки типа мы боролись за вас но «вы всетаки потеряли деньги» такие раскажут что вы еще столько же принесете и спасибо скажете.
avatar
Красава.
; р))
avatar
smart-lab.ru Мы сливаем деньги на бирже… )))
avatar
EZDOK, уахахахахахаха, мы живём на продаже книжег по торговле))))))))))))))))))))))))
avatar
Нормальные люди давно не верят не только html-стейтментам из МТ, но и PDF от нормальных брокеров. Даже доступ к личному кабинету трейдера по TeamViewer вам не сможет ничего гарантировать, так как у трейдера может быть несколько счетов, и показывает он вам один из несливных. Я уже обжигался, давая в ДУ, причем сам не первый день на рынке, и управляющие выглядели вполне респектабельно. Если когда-то еще созрею, то буду настаивать на испытательном сроке.
Радзиевский Андрей, огромный +
avatar
Радзиевский Андрей, говори быстро куда рубль росс пойдет завтра…!!! Тогда проходишь в второй тур теста.:)))))))))На испытательный срок
avatar
maikl, вы, естественно, утрируете, но да, если захочу дать в ДУ, буду настаивать на онлайн торговле некоторый период. При этом продолжительность испытательного срока будет зависеть от стиля торговли трейдера, но, думаю, должна составить не менее 3 месяцев при наличии стейтмента за прошлый период. Ну и можно оговорить заранее, что если за тестовый период трейдер делает положительную доходность, то получает какое-то материальное вознаграждение+начальную сумму в ДУ, которая может увеличиваться по мере роста доверия.
Радзиевский Андрей, Но даже не поддельный плюсовой стейт не страхует от просирания бабла :)
avatar
Иванов, определенно, так как любой здравый инвестор должен осознавать риски. Но риски есть разные. Есть риск, что не заработает успешный трейдер, потому что какая-то аномалия на рынке. А есть риск что не заработает Пчела с красивыми стейтами:)
Радзиевский Андрей, такое дело пойдет, или дать инвесторский пароль
www.myfxbook.com/members/oossaa/plug-baby/1025353
avatar
Яковлевич (osa), пойдет, если мониторинг будет верифицирован или будет инвесторский пароль. Но, на мой взгляд, этого будет достаточно только для начала испытательного срока, так как проверить подлинность прошлых результатов не представляется возможным (вдруг у вас таких счетов несколько, и вы остальные уже слили).
Радзиевский Андрей, инвесторский счет один. Все остальные мои старые здесь www.myfxbook.com/members/oossaa
осторожно, там есть очень старые (младшенький, первенец мой fir=st)

Сейчас я только алго. Нужен только специально обученный человек, лучше дама, чтобы била по рукам, когда я руками крою открытые ботами позы, забирая крохи с рынка, не даю ботам развернуться...

инвесторский пароль готов дать
avatar
Яковлевич (osa), ЕСТЬ ВЫХОД ДЛЯ ВАС!!! ГЛОТАЕШЬ СНОТВОРНОЕ… И ПРОСЫПАЕШЬСЯ И ВАУУУУ КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ НА АЛГО. так я ж бог!!!
avatar
maikl, таки да. Хоть проси кого пасти за счетом. Чтоб пароль поменяли и мне не говорили…
avatar
Яковлевич (osa), может тебе жена нужна лучше? меня моя п@здит регулярно когда она гулять собралась а я — " бл@я я немогу на рынке движняк иди сама бл@яяяяя")))))) отгребаю и иду гулять вобщем, вот такая тяжелая судьба((((

На валюте торгуешь, и че стабильно хоть 2 месяца профит был? удиви плиз)))
avatar
юрий савин, чуть выше мой мониторинг. Там всё, что, по чём, когда. Как на ладони. Думаю, может на неделе онлайн видео организовать «торговля ботами интрадей EURUSD»
Снова руками закрыл. В этот раз правильно, наверное. 7.5% не каждый день рынок дает.

charts.mql5.com/7/305/eurusd-m15-alpari-limited-2.png
avatar
Яковлевич (osa), ок придут к тебе серьезные ребята дадут много денег на год но предупредят что если через год не отдашь как минимум туже суму + 20%, то тебя закатают в асфальт и никто нече недокажет потом, (во всяком случае я бы только так и давал в управление), вот интересно как ты будешь делать по 7% процентов в день, играешься просто, я парня знаю слесаря назаводе пашет в свое время по 100% в день на форексе делал потом случайность надломала его, тоже игрался взяв чужие деньги… романтика прошла моментом переломали, щас при разговоре о рынках озломленым взглядом озирается и тупо игнорит эту тему не тратя времени на нее, тоже офигенный алготрейдер был… роботов писал сам с нуля и мне тоже подкидывал...
С такими загзагами что у тя на графике на валюте законы мерфи расправятся с твоим депозитом именно тогда когда серьезно «сыграешь»
Я потому и грю, про стабильность на больших сроках, хотя бы год.
играясь можно за месяц утроить депозит непроблемма, вот победители лохотрейд чи конкурсов по 500% дают за месяц но к ним даже близко приличный инвестор не подойдет
avatar
юрий савин, у меня норма 1% в день. Сегодня дали больше. С рисками всё нормально. Не жахаю- заходил 0.03 лота всего на 1000$ депо. Главное, риски соблюдаю. Стабильность-приоритет.
avatar
Яковлевич (osa), ну удачи вам тогда в нелегком деле битв роботами на валюте, незнаю мне вот после спокойных трендовых акций, опционов, никогда даже не посмотрю на роботов и валютные графики, это хаос в его первородном виде, ну понимаю ктото же должен его торговать)
Всеравно работая роботами ко всем бедам трейдера добавляется техническме проблеммы и неадекватность примитивного кода бота на финтах которые иногда выкидывает рынок, то что психологически роботом легче торговать и он сам по стратегии все делает тк это обыкновенный похеризм насамом деле и самообман в стиле положил бобло а там уж будь что будет, все теже проблеммы с роботом остаются, но вот шанс заглянув в монитор увидеть страшную картину гораздо выше, но это просто мнение, сколько прохожих столько и мнений))
avatar
Радзиевский Андрей, у меня порой спрашивали покажи стейтмент? я говорю ага как? Мне нужно попросить брокера, который в другом городе, чтобы напечатал, поставил на бумаге печати свои и выслал мне, через недельку покажу)))))))
Александр Басинских, это не решает проблемы множественности счетов. Может вы 3 счета слили в пользу четвертого, и с него показываете мне стейтмент с печатью. Я же написал выше, что уже имею негативный опыт работы с управляющими, и со стейтментами, и без. 2 недели максимальное время жизни счета, причем слив обычно за 1 день по технологии «на всю котлету», т.е. видимо вход на счетах 2 разных инвесторов в разные стороны, чтобы с одного срубить денег.
Радзиевский Андрей, согласен с вами, только практика, только личные убеждения + желательно еще устанавливать принудительно программное обеспечение, дабы не допустить тильт трейдера и себя обезопасить, введя риск на день, но тут все индивидуально… У каждого свои стратегии и дро-дауны!

А то, как поступают негодяи… У меня нет слов… Нелюди.
Радзиевский Андрей, рекомендую в испытательный срок смотреть на форвардную торговлю, когда трейдер сначала объясняет, что собирается сделать при разных исходах рынка, и потом открывает сделки в соответствии с планом.
avatar
Да это все работает, ребята рисуют из месяца в месяц положительную доходность. Набирая «серьезных, долгосрочных инвесторов». А потом жахают на новостях по полной. Повезет заработают, нет ну и фиг сним, не свои не жалко.
avatar
ПЧЕЛА МЕДОВИЧ ПРОЦВЕТАЕТ И КОМАНДА.
avatar
Не верьте стейтментам, верьте реалтайм торговле) smart-lab.ru/blog/243150.php
avatar
SenSoR, я тебе не верю! Ты 100% манипулируешь видеопотоком :))
avatar
bstone, Ахахах, это пять!)))
avatar
Больше понравилось рейтинг Тимофея -2 ваще в тему)))))))))
avatar
А еще хотелось бы посмотреть как можно изменить доход по ордерам и вывести эту сумму)))
avatar
Не смог понять прикол топикстартера...
Все манипуляции проделанные с веб-страницами в браузере пользователя и видны только в его браузере и больше нигде.
Или автор полагает, что эти изменения на сайте сохраняются?!
avatar
Вячеслав, так «стейтмент» же скринится)
Автор, Зачем такие муки?

Майкрософт Word 2007 открывает файл стейтмента один в один — и редактировать можно просто и как душа пожелает.
avatar
Я тебе открою секрет, все современные браузеры такое умеют. Можно не только изменять структуру страницы на лету, но и добавлять свой программный код на JavaScript, своё поведение. Правда при перезагрузке всё слетает. А если хочется, чтобы всегда свой код работал, то надо писать расширение для браузера.

ЭЭЭЭЭдик, сомневаюсь, что ворд сохранит HTML-страницу так же красиво. Хотя я не пробовал.
стейтмент любого трейдера проверяется просто — дается ему демо и смотрится как он торгует 4 недели. В моменте. Все эти истории, бланки с печатями — фотошопная шляпа.
avatar

теги блога Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн