Блог им. optiontraders

3-я Народная Опционная Конференция

Друзья-опционщики и не только, просьба вывести на главную, чтобы конференция действительно состоялась! Ура!

Сейчас уже можно с уверенностью констатировать то, что совсем скоро мы станем свидетелями самого долгожданного, уникального и неповторимого события уходящего года – 3-ей Народной Опционной Конференции!
Сегодня, когда планирование Конференции еще в полном разгаре и остается много вопросов, мне бы очень хотелось сообщить вам о всей существенной информации которой я владею в данный момент.
Конференция пройдет 10 декабря 2011 года, в субботу в Москве, то есть можно смело покупать билеты, если вам предстоит ехать в Москву из регионов.
Бессменные авторы и основатели этого мероприятия Михаил Иванов и Андрей Крупенич на этот раз придумали для вас уникальный формат его проведения“ораторы vs оппоненты”, для чего было выбрано 12 ораторов и 12 оппонентов, за ходом дискуссии которых вы сможете с удовольствием понаблюдать! Большая часть вопросов будет выбрана из тех, что вы пришлете мне до начала конференции, таким образом мы сделаем акцент на интерактивности и вы уже сейчас можете повлиять на программу и тезисы 3-ей Народной Опционной Конференции.
Ваши вопросы принимаются по этому адресу.
Информационная нагрузка на слушателей будет уменьшена, а кофе-брейки существенно увеличены, чтобы можно было общаться с коллегами неформально настолько долго, на сколько это возможно.
Конференция будет состоять из вступительной части, начало запланировано на 11-30, на которой выступят представители Биржи РТС и ряд очень уважаемых людей, речь пойдет о волнующих нас вопросах в развитии биржи, брокеров и опционного рынка в целом в 2012 году.
Смысловая нагрузка конференции будет представлена в интерактивной сессии вдвух действиях  «Профессиональные подходы к торговле опционами», вопросы к которой вы можете задать уже сейчас.
По окончании Конференции нас ждет банкет в уютном ресторанчике, в котором мы продолжим неформальное общение до 24-00, когда карета превратится в тыкву (так всегда бывало раньше).
В 22-00 мы планируем организовать покерный турнир среди опционных трейдеров (по предварительной заявке) с многообещающим названием: “уроки психологии“.
Мы разыграем ценный приз среди участников Народной Опционной Конференции 3, который получит тот, кто наиболее точно спрогнозирует закрытие российского индекса волатильности RTSVX 9 декабря и вручим этот приз на фуршете по окончании мероприятия.

Стоимость участия в Конференции после многочисленных переговоров все-такиснижена и составит предновогодние 2012 рублей с человека, регистрация и оплата будет возможна начиная со следующей недели электронными деньгами или банковским переводом.
Я думаю, что вы более ничего другого на этот день не будете планировать, верно? О поступлении новой информации буду держать вас в курсе.
Андрей Крупенич, http://lowrisk.ru/option_forts/plan-for-nok-3/
2 комментария
если вдруг получили убыток от трейдинга — начните проводить платные семинары, платные конференции, или заведите сайт и продавайте рекламу! )))
на эту конфу конечно пойду.
avatar
+++
плошлые конфы были просто супер
avatar

теги блога optiontraders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн