evus

ТА на ночь.



Когда я смотрю на этот график, мне кажется, что торгуемый актив с высокой вероятностью обновит свой хай. Есть ли возражения? Временной масштаб графика таков, что последний выход из зоны консолидации произошел в этом месяце, то есть тенденция не особо краткосрочная.
Я утром, до открытия скажу что это был за график, а особо умных тоже хочу попросить потерпеть до утра, может вернется в канал.
Скальперам я бы посоветовал хорошо выспаться, вам завтра нужно быть в форме.
7 комментариев
О!:) Хорошая загадка!:) Давай такие почаще)) Да, думаю, что вероятность обновления хаев хорошая
Такие интересные случаи бывают не часто) Когда будут появляться я конечно буду задавать.
avatar
задачка некорректна, нельзя ничего сказать — неизвестен даже таймфрейм.
Если вертикальная разметка по дням или меньше — очень много зависит от неизвестной предыстории. Если по неделям, то именно завтра вряд ли обновит… и т.п.
avatar
Да ладно, ну мне кажется, что истории движения цены вполне достаточно. Мнений на теханализ конечно может быть много и Вы вполне вправе говорить, что данных недостаточно. Мне например достаточно, я по таким же графикам торговые решения принимаю, мне не нужны например ни таймфрейм ни абсолютное значение цены ни фундаментальные показатели эмитента или бумаги, а только вот такой график с достаточной историей. Здесь история достаточна на мой взгляд)
avatar
А можно подробнее?) Утром не получилось пост написать, я к вечеру развернутый накатаю)
avatar
Допустим, а Вам это нужно знать, чтобы купить или продать?
avatar
Нет, это не пятиминутка к сожалению) Посмотрите, я ниже ответил на комментарий, там и объяснил, что кун-фу у всех может быть разным. Мооему кун-фу этих данных достаточно, но если Вам не достаточно, это не значит, что кун-фу у Вас не правильное. Это же теханализ — наука сродни гаданию или прогнозам гадрометцентра)
avatar

теги блога Евгений

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн