Dr_Vas-ka

Небольшой премаркет

Внешний фон с утра всё же не похож на Армагедон как многие ещё вчера ожидали и боялись. Виновником небольшого позитива вновь выступил Китай, который собственно и вытаскиевает многие площадки азиатского региона в плюс. В Китае вновь прошли не безпочвенные слухи о возможном в ближайшие дни смягчении кредитно-денежной политики.
   Да, мы скорее с открытия увидим гэп вниз на 2000 пунктов как минимум, относительно вечерней сессии, но отметка 150000 я думаю всё же устоит. Мне вчера повезло немного больше чем другим, я всё же не стал наступать на одни и те же грабли дважды и закрыл в 23.00 все длнинные позиции по fRTS  и оставил на утро лишь небольшую один ко одному без плечей позицию во фьючах на акции.
   Чем меня до сих пор бесит Москва, в ней до сих пор можно найти такое место, где не берёт ни одна сотовая связь и нет доступа к интернету, я вам клянусь в 23.45 бегал чуть ли не с бубном чтоб подключится и закрыть все оставшиеся позиции т.к. прибыль на вечёрке итак была 7%, а это моя почти недельная норма, но к сожалению всё без успешно, но я всё же не расстраиваюсь.
   Что касается сегодняшнего дня, то я всё же по прежнему отдаю предпочтение работать от лонга и всё таки жду, что выход из клина будет вверх, пусть и не сегодня.
24 комментария
Спасибо Василий! я наконец то вернулся с двух с половиной недельной командировки, и приходилось иногда открывать позиции прямо на трассе) WTI как я Тебе и говорил еще в октябре пробила заветный сто долларовый рубеж. я сейчас на утренней коррекции если она состоится открываю лонг
kasaev, я уже тритий день торгую практически из машины стоя в пробках )))) Причём на вечёрках всегда зарабатываю а днём сливаю заработанное ))))
Василий Олейник, вечером более спокойное движение, более понятное…
avatar
Соглан насчет вверх, но есть ощущение, что сначала стопы снимут… возможно прямо сегодня всех наипут и сходят вниз!!!
Мы же привыкли к откупам… так что не удивлюсь если хорошо зальют!!!
Андрей_Мурманск, да тоже думаю сегодня будут откупать или нет? :) вроде какой день подряд рано или поздно должны подлить уже а то садо мазо получается постоянно ))
avatar
Согласен с позицией.
Мое мнение отличается лишь в том, что нынче я не жду выхода из клина. Слишком многие уже знают о нем и ждут именно этого выхода. Более на мой взгляд вероятен расширяющийся треугольник.
avatar
funkyjazz, сегодня я тоже не жду
Василий Олейник, там в гмк движняк вроде намечается, вчера чють откупали, никель отбивается от 17500
avatar
+1 всех армагедонщиков сегодня уже порвут. а как вчера все запаниковали — что ни пост то про обвал. сипи с утра уже выкупил половину падения.
avatar
Junior_trader, не было паники) и я, и другие смартлабовцы вчера увидили повтороние позавчера и пытались предупредить остальных)
avatar
вчера на эмоциях слили…
avatar
Юрий Гараев, не было вчера эмоций. слили из-за сообщения Fitch
avatar
Самый реальный вариант — это выход из клина в какую-либо сторону до выходных. На выходных случается либо жопа, либо мегапозитив и… порвав всех, движуха идет в другую сторону!!!
думается мне откроемся около 151 вверх подпрыгнем до 152 +-500 и вниз полетим до 145! хочется шортить !)
avatar
поздравления всем кто ушел в лонг овернайт! по сравнению с ожиданиями я думаю потери минимальны!
avatar
ищо приятнее закрывать на нем шорт)
avatar
Василий Олейник, спасибо за пост!
avatar
Александр Лобанов, ТОчно!
avatar
Александр Лобанов, развода еще не было, все сжали булки и ждут.
avatar
о Василий… ты в Риме не был там вообще незнают чтоттакое интернет
avatar
вася, ну добавь ты самоиронии… Это украшает любого мужчину. Ну напиши ты, ЁТМ, что вчера сам был в стройных рядах большинства, закрывающегося на опене. А позавчера, по ошибке, естественно, был в рядах толпы, играющей выход из треугольника.
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн