Блог им. medtrader

О дальнейшем смягчении денежно-кредитной политики со стороны ФРС

«Неблестящее» восстановление экономики США, на котором негативно отражается слабый рынок труда и высокая безработица, возможно, потребует дальнейшего смягчения денежно-кредитной политики со стороны Федеральной резервной системы /ФРС/, если ситуация сохранится. Об этом президент Федерального резервного банка Сан-Франциско Джон Уильямс заявил во вторник. Хотя, как показывают последние экономические данные, восстановление в США немного укоренилось, они «свидетельствуют о медленном восстановлении после особенно жестокого финансового кризиса и рецессии, о болезненно медленном прогрессе с безработицей и об отступлении инфляции», — сказал Вильямс в своих подготовленных комментариях.
 
 
( Читать дальше )
3 комментария
В США думают только, как развязать очередной конфликт на стороне (Сирия, Иран), им щас не до земных проблем американцев, там стратегические задачи покорения мира не терпет отлогательства)))
avatar
RRus, Неее… ЩаЗ им осталось только устроить конфликт внутри штатов… Вот блин и кандиты есть — окупируй Уолл Стриит… Их-то и будут бомбить если не получиЦЦо завязаЦЦо с Ираном и Сирией…
avatar
Сирию мы поддержим, и они это знают поэтому очкуют, у Ирана бомба есть, тоже, как то с наскоку не комильфо))), но все равно ищут болевые точки, а в нутри Штатов, там много разумных людей которые понимают ситуацию в стране и хотят реально жить лучше, вопрос на что они готовы ради этого не знаю. там тоже нужна революция видимо.
avatar

теги блога medtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн