Блог им. gguman

Стоп-лосс

    • 15 ноября 2011, 11:13
    • |
    • gguman
  • Еще
Подскажите, если я с вечера ставлю стоп заявки на открытие позиции, возможно ли сразу же ставить стоп-лоссы на эти заявки, либо только после совершения сделки?
10 комментариев
Лимитный ордер: исполнить? если цена по «выбираешь нужный инструмент-поводырь» достигнет «...»
avatar
Тоже возник такой же вопрос))
т.е. я ставлю стоп по 102 если цена 101 на покупку, и
стоп по 100 если цена 101.
Получается, если покупка не исполниться, тогда я становлюсь в шорт?
avatar
gguman, может тогда почитать Help (F1) для терминала и изучив его возможности, потом сформировать вашу стратегию сложных заявок? Ну чтобы не запутаться в переплетении…

Само собой если что произойдёт не так — получится другой результат. Надо учитывать дату, время, волатильность внутри дня — да много чего.
avatar
Олег, ещё очень полезно поводырём брать другой инструмент, а не тот на котором работаете — но как Вы понимаете, за 5 минут не обучишь :-) но капаете в нужном направлении, молодцы — частично и иногда — очень облегчает работу, когда надо быть в рынке, а не перед компом.
avatar
forumnik, а зачем задавать вопросы, не хочу называть их «глупыми» чтобы не обидеть — но к теме не относящиеся? (ответа не требует)

Спросили » я ответил. Вы вот не ответили…

Может у него брокер ненадёжный, может интернет лагает, может эскаватор во дворе кабель порвёт или под тяжестью льда провода намёрзшие оборвутся с проводным инетом — я то как могу быть за это в ответе!? Я что гарант всех сделок которые человек выставляет в терминале? Да у него может и не квик вовсе, и такой возможности нет…
avatar
Спасибо за ответы. Дело в том, что возможность блюдить за рынком и ставить заявки в систему имеется только по вечерам. Хотелось бы ограничивать промахи стопами. Вот и возник вопрос, Как это сделать? Есть ли у кого соображения на этот счет?
avatar
forumnik, активация стоп-заявки при исполнении основной — это Вы о чём? Короче хватит :-) надо учить мат.часть и продумывать стратегию — я на пальцах не объясню всё.
avatar
forumnik, вот тут и копать/думать

avatar

теги блога gguman

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн