Блог им. iprofit

мои сделки 14.11.2011

    • 15 ноября 2011, 00:05
    • |
    • iprofit
  • Еще
808
Такое многообещающее начало дня было… а получился обычный понедельник.

 
Потом опять дела… не торговал до вечерки
 
 
 

 
вроде особо не тупил. а 2000 п слито 
Когда же будет нормальный тренд...
 
6 комментариев
Так мельтеша ты сольешься через пару недель. И дело не в тренде, сам глянь — отличные были движухи, ты просто выбираешь стратегию пипсовщика не понимая что она изначально проигрышная при многочисленных сделках потому как комиссия отбирает куда больше чем ты берешь движение. Покопайся с индикатором Параболик (Parabolic SAR) с настройками 0.05 мкс 0.5 попробуй поторговать на 15 минутках переворачиваясь когда параболик меняет направление.
Спасибо за заботу. Но на параболике я уже напереворачивался и накувыркался в свое время :)
Правда на обычном параболлике, не SAR. Пройденный этап.
Проблема у параболика та-же что и у всех индюков. Хорош в тренде и бесполезен в флэте. Только тренды начинаются из флэтов и индикаторы не скажут этот момент ;)
А когда тренд пойдет то его уже будет видно по тем же средним например.
У меня не стратегия пипсовщика. Просто если движение не идет как надо — я закрываюсь или не всегда могу удерживать долго позицию.
avatar
iprofit, Вы всё так и дрочите?.. :(
avatar
приходится. пытаюсь поймать хоть небольшие движения.
можно ждать трендового дня, но опять не факт что я в это время буду у компа. Имеем то что имеем
avatar
iprofit, Поймать небольшое движение, значительно сложнее чем большое. Поэтому фраза «пытаюсь поймать хоть небольшие движения» для меня выглядит странно, а тем более, что пытаешься поймать видмо контр-трендово.
avatar
Роман,
Чего странного? Предвидеть то, что будет в течение ближайших 5 минут значительно проще чем то, что будет через день. Это ведь очевидно. С вероятностью 99.99...99% я могу сказать, что в течение 5 минут с момента прочтения этого поста — в твоей жизни ничего не изменится. У тебя будет все так-же и ты будешь читать за компом ))
Мои входы как правило со стопом не более 500п. Чтобы зайти с таким стопом и поймать движение в 1000 п, не говоря уже о нескольких тысячах пунктах — надо действовать довольно ювелирно, и может произойти несколько выносов, прежде чем поймаешь этот момент.
avatar

теги блога iprofit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн