Блог им. escoman

Я точно это вижу?

Тимофей добавил на сайт рекламу БКС?
Да ещё, которая разрывает страницу белой полоской?

Я сначала подумал, что браузер глючит. 
13 комментариев
да… и я первым делом очень жестко матернулся… вся инфа съехала вниз… передо мной мусор… реклама, котировки, какие-то статические слова… бррр :( как водой ледяной окатили. НЕГАТИВ
Даже уж, мало приятный факт.
Как бы не докатились до этого:
avatar
да мы все это видим))
avatar
банер навязчиво отвлекает даже когда пишу… мой боковой взгляд лезет на эту мельтешащую хрень, которая на черном фоне въедается в мозг из-за контраста… хочется быстро закрыть окно и… Тимофей!!! ЭТо будет фиаско!!! хотябы с точки зрения дизайна и эргономики это полный писец!
не знаю, у мну реклама вырезана уже 5 лет не видел…
тока верстку тут портит из за криворукости верстальщика
уфф неужели отпустило? ощущение что кое-что зажали кое-где… ладно котировки, но это о_О да еще так… что-то я местоимениями заговорил
Чайниковский Дмитрий, похоже, что и Тима понял, что такой баннер — это уже перебор. :)
escoman, ))) если уж Тима не безнадежен… надеюсь на выборах и МедвеПутов что-то остановит… хотя у каждого своя чаша и забота об собственных «овцах»
надобно побырому нащелкать на рекламе… и все. авансовое бабло у БКС закончится (0,5$ за клик)
avatar
Мда, лютая жесть. Заглавная страница выглядит просто сказочно. То есть прирост новых юзеров происходит явно вопреки, а не благодаря)
avatar
Да че вы как тёлки раскричались:) Вы что думаете, вам все бесплатно должно быть и еще полностью комфортно? Деньги Тимофей вбухивает, а получать должен КУЙ? Ничего страшного в таком банере нет.
avatar
Роман, друх, какое там бабло то? Сайт стоит 4 штуки в гот максимум (доменное имя+размещение) на нормальном шустром сервере.
avatar
млять лучше верните котировки :))))))))))))))))))))))))
avatar

теги блога Сармин Алексей (escoman)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн