Блог им. sotnik

Видео БРОКЕР ОТКРЫТИЕ 3 ДЕНЬ ВСЁ ТОРМОЗИТ!!!! Ребят на главную, устал с ними воевать!!!

    • 05 февраля 2015, 15:32
    • |
    • sotnik
  • Еще
★5
45 комментариев
Я смотрю Открытие не сходит с передовиц. Ждем ответный пост, о том как у Открытия все ок. Запасся попкорном.
avatar
Good Amigo, в соседнем топике уже вон началось, типа всё нормально. На самом деле задержки котировок на движухе по 10-30 секунд.
avatar
Good Amigo, Ну не совсем. Я бы сказал противники БКС не сходят с передовиц. Я еще на закончил с ними развлекаться :)
Но тут все честно — БКС это заслужил. И не так дорого им это обошлось :)
avatar
Denis Ant, а что с БКС? лет 5 был у них — нареканий никаких, правда торговал не очень активно. а сейчас как раз в открытие перебрался — пытался поскальпить чуток на днях — решил отказаться от этой затеи :)
avatar
Ali, БКС хороший брокер? Вы бы в один прекрасный майский день, когда Прокер энд Гембл обвалил Доу Джонс на 1000 пунктов за полчаса поторговали бы в БКС на ФОРТСЕ фьючерсами… У меня были позиции шорта евро доллара фьючерса на тот момент, и вот евро бакс на 3 фигуры и более упал уже, и ничего не работает в квике абсолютно. Передо мной даже не извинились в БКС аферюги… И я уже около 3 лет в Церихе, ни одного нарекания. Вот сылка на регистрацию в Церихе брокерского счёта www.zerich.com/account/new.html?utm_source=partner&utm_term=345177f7-7772-e111-96ea-000c29c19099&utm_content=056a4999-d289-4a7d-ad94-38140ff0198f
avatar
alexastrader, я не говорил, что кто-то плохой или хороший, я спросил «что не так с БКС». Кроме того, торговал я там не очень активно, но в 2014 году, когда были сильные движения на рынке — технических вопросов к ним не возникало. У каждого свой опыт общения с каждым брокером (исходя из своих задач), Ваш опыт конечно же невеселый, тут ничего не скажешь.
avatar
sotnik, а зачем вам с ними воевать? Вы можете на этом заработать, вы на плазе видите опережающее движение, а в открытии пихайте завки зная куда пойдет цена!)))))))))))
avatar
а зачем идти сложным путем и воевать? проще сменить брокера, я 4 года назад с ними расстался из-за таких же проблем тогда, не жалею
ck, Я всех брокеров тоже перепробовал, вроде самые адекватные. Технари вроде что то там делают.
avatar
ck, причины надо понять. я тоже думал брокер виноват — а нет, оказалось квик и интернет
avatar
ck, куда ушли из открытия?
avatar
9ove4kaTorgyuwa9TolkoVpribil, торгую в ПРомсвязьбанке.
Тарифы отличные, но минус — нет поддержки после 19.00
ck, да после 7 уж отдыхать надо ) спасибо за ответ.
фьючами промышляете?
avatar
9ove4kaTorgyuwa9TolkoVpribil, аха))
Сотник… ты мне что предлагаешь? Пойти морду ему набить теперь?
avatar
У тебя конкретно Квик тормозит???
avatar
Lee Kwan-Yew, Да, данные в квике на движухе разнятся конкретно!!!
avatar
Lee Kwan-Yew, такая же куйня.поменял сервер.как всегда отмазываются)))моя хата с краю)))…
avatar
На резервном сервере все отлично работаетт! Предупреждали же, они присылали что на сервере 1 и 2 тех проблемы, пользуйтесь резервным
avatar
Bubellar, НЕ ЧЁ НЕ ОТЛИЧНО!!! СРАВНИ С ПЛАЗОЙ!!! ВЕСЬ ДЕНЬ ЗА МЕСТО ТОРГОВ СИЖУ ДИАФИЛЬМЫ СМОТРЮ НА ВСЕХ СЕРВАКАХ, ДАЖЕ НА ПЛАТНОМ, КАК БЫ КРУТОМ!!!
avatar
sotnik, идентично плазе, при этом у трех других брокеров все так же.Либо проблема не у всех есть, либо что то с твоим софтом. Попробуй квик обновить, у меня до нг проблема была, потому как модуль подачи заявок был битый после обновления предыдущего, откатил назад версию и заново обновил, проблема ушла
avatar
Bubellar, Послушай друг, все варианты которые были возможны перепробовал, много различных багов квика повидал, этот не на моей стороне, проблема конкретно у открывашек.
avatar
sotnik, ну хз, два счета у них. Оба работают без проблем
avatar
quik — ацтой
avatar
Кстати по квику. У меня такое было на БКС. Оказалось кто-то в офисе торенты поставил качать. А квик очень мелкие пакеты шлет, но много. И из-за задержки прохождения пакетов весь день вообще квик загрузиться не мог.
Ну и вообще квик тот еще позор. 21 век блин на дворе!
avatar
Denis Ant,
>>квик тот еще позор

эт да :)
avatar
marat_rush, ничего смешного — торентами канал полностью можно забить. причем инет работать будет так как пакеты 1500б, а квик нет, так как пакетов много
avatar
Denis Ant, ко мне технари удалёна подключаются трасеруют пингую всё впоряде, сами видят раздвиги между стаканами, кароче работают! А мне смотреть остаётся!
avatar
sotnik, не поверишь — у всех интернет тоже работал. а квик не работал. то еще глючное поделие. Хотя я их понимаю и понимаю почему они такое решение выбрали
avatar
А чем это плохо конкретно для Вас? Недопонимаю просто что тут катастрофичного?
avatar
Во время больших свечек У Финама Tslab отстает секунд на 30 от Qiuk

avatar
Sandr601, Во ВО наш человек )
avatar
Говорят их сейчас ddos'ят. Поэтому, наверное, и тормоза. Попробуй ихнии разные серверы использовать.
avatar
Rookie, ну ты чё уж )) все варианты возможные перепробовал. Сами технари с моего компа все варианты перепробывали. Пишут Криворукам из Квика. На счёт ddos'ят со вчерашнего дня на коротке с технарями е слышал такую версию.
avatar
На МТ5 в открывашке тоже тормозит на движняке, приходится отложенниками пользоваться, иначе при сильном движении даже не поймешь, что уже продинамил вход по рынку
avatar
у меня все нормально весь день
avatar
VladimirB, активно торгуешь, стакан квика открытия, есть с чем сравнить?
avatar
на резервном сервере все без проблем, да и на первом сегодня весь день сижу. а на днях прям беда была — из стакана сделки секунд по 30-40 исполнялись.
avatar
Ali, видео сегодняшнее, тоже самое на всех серваках.
avatar
sotnik, не буду спорить — на днях пытался торговать из стакана, как раз на первом сервере — расстроился (30-40 секунд на исполнение сделки), переключился на резервный — там проблем не было. ну а сегодня не торопился, был весь день на первом сервере — даже и не подозрений не возникло, что проблемы продолжаются.
avatar
у какого брокера прямой доступ стоит?
avatar
и через что торгуешь?
avatar
TS LAB и OPTION-LAB ВОТ на сегодня у каких программ по своему рождению и по природе своей устанавливаются по протоколу плаза(шлюз привязан к бирже)поэтому заявки сразу на биржу идут… собственные программы можно к плазе установить......., а квик вшит (у всех технарей в поддержке говорят… на и серверах брокеров, а потом уже только заявки на биржу попадают… может через банки по другому кто знает? на бирже предлагают все по регламенту… брокера что -то недоговоривают…
avatar

теги блога sotnik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн