Блог им. dpronto

Старуха процентщица...!

Премьер Путин выступил на конференции, приуроченной к 170-летию Сбербанка: среди общих для таких случаев слов и отчетов о достигнутых успехах прозвучало весьма сомнительное поздравление с юбилеем: «Если бы Сбербанк был человеком, то, вполне вероятно, на него за это время уже нашелся бы Раскольников. Это тоже нельзя исключить», – сказал Путин. Видимо, эта сомнительная шутка должна объясняться днем рождения Федора Достоевского, который отмечался накануне. Покидая мероприятие, премьер посоветовал сотрудникам банка бороться за повышение зарплаты. Перспективы такой борьбы, в условиях когда Сбербанк собирается сократить 30 000 из 240 000 сотрудников, заменив их компьютерами, вряд ли могут выглядеть многообещающими. В общем, уж поздравил, так поздравил.
6 комментариев
греф не лучше херню сморозил…
avatar
Kliment Efimov, а он что сказал?
Дмитрий Петухов, дословно не помню, он тож сравнил с возрастом человека, и типа этот человек был бы уважаемым долгожителем…
avatar
У СБЕРА штат реально раздут.
При входе стоит девочка и говорит «здрасти». Остальные ее обязаности это как нажимать на кнопочки терминала.
Понаставили систем по которым берешь ожидаешь свою очередь по монитору с целью уменьшения очередей, так очереди не фига не уменьшились, так же ждешь по 40 минут.
Вообщем я не заметил никакой разницы что с людьми что с системами.
avatar
Arhilamer, да фигли, прибыль капает с каждым кварталом всё больше.
фигли негров не нанять-то
avatar
Путен старый, хуле. Чисто папиздеть уже тяга пошла.
avatar

теги блога Дмитрий Петухов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн