traddim

Андреа Ангер (Andrea Unger) трейдер-победитель

    • 12 ноября 2011, 19:43
    • |
    • Creed
  • Еще
  Перевод делал сам. 
Андреа Ангер (Andrea Unger) – трехкратный победитель Мирового Чемпионата трейдеров (кубок Робинсона):
 2008 г. – с результатом 672 %,
 2009 г. — 115 %,
2010 г. — 240%.
Андреа Ангер (Andrea Unger) любит играться числами, кроме случаев, когда числа  используются в отношении людей.
Ангер работал девять лет менеджером среднего звена для крупной корпорации в Италии.  Он получил ученую степень инженера-механика (Университет Милана), и ему нравилось использовать полученные знания  в своей работе, но ему не нравились суровые реалии управляющего среднего звена.
«На меня работало 30 человек, и я видел, как люди могут рассматриваться как числа,» говорит Андреа. «На манипуляции, которые я видел в бизнесе, было грустно смотреть, потому что вы имели дело с людьми, их семьями и жизнями. Топ-менеджменту необходимо было принимать решения касательно сокращения и перемещения людей. Это нормально для достижения целей компании, я понимаю, что это должно быть так. Но это не то, что мне  нравилось».
В 2001 году Ангер решил сменить направление своей деятельности и нацелился на карьеру трейдера. Он искал советов у знаменитого итальянского трейдера Доменико Фоти, и вскоре стал лучшим его протеже. Они стали близкими друзьями и по настоящее время ежедневно сотрудничают в разработке торговых идей и систем.
«Я гораздо счастливее, потому что как трейдер я получаю вознаграждение в зависимости от своих навыков», говорит Ангер, который сейчас торгует из Мальтигнано в центральной части Италии. «Чем лучше я, тем больше я зарабатываю. Я один на один с рынком, и я свободно управляю своим собственным временем ».
Ангер зарекомендовал себя как один из лучших трейдеров в Европе. Он выиграл титул фьючерсного-трейдинга в 2005 году в Кубке Трейдеров, авторами которого являются LombardReport.com, а год спустя опубликовал «Мани менеджмент: методы и применения» — первую итальянскую книгу по управлению капиталом для трейдеров. (Андреа обычно использует фиксировано-фрактальный метод в его личной торговли, но также разрабатывает комбинации методов в соответствии с определенными стратегиями.)
Ангер осуществил свою мечту, став победителем в 2008 году  Кубка мира по торговли фьючерсами, с результатом 672 % чистой прибыли. В доказательство, что этот результат не был случайностью, он победил в 2009 году с результатом 115% чистой прибыли, став впервые за последние 20 лет победителем этого кубка два года подряд. Затем в 2010 году стал победителем Кубка мира по торговле фьючерсами и валютой с результатом 240%.
«Участие в чемпионате мира было способом, чтобы измерить мои методы в наиболее важном конкурсе трейдеров в мире — и стать первым итальянским трейдером, выигравшим чемпионат», говорит он.
Андреа полноценный трейдер, который ценит сложности рынках. «Здесь не существует легких денег»,- говорит он. «Рынки требуют дисциплины и усилий, чтобы быть понятными. Я стараюсь разработать методы, которые применяю к рынкам. Я никогда не пытаюсь применить рынок к моим идеям».
 
Оригинал:
www.worldcupadvisor.com/AdvisorProfile/Advisor.aspx?ID=142
    ★12
    4 комментария
    Плюсанул за самостоятельный перевод, но читать лениво)
    интересная статья… хорошо было бы найти так же что именно он пишет про ММ…
    avatar
    вот если бы в этом же соревновании участвовали трейдеры из United traders, тогда их словам можно было бы верить. (что они одни из лучших трейдеров мира)
    avatar

    теги блога Creed

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн