Блог им. Slon55

Рецепт избавления от безысходности ( не только в трейдинге, но и в жизни)

     Как было написано предыдущем посте, я дам хомячкам рецепт если не грааля, то вечной молодости и процветания.
     Почему-то все считают нашу Землю большим неживым минералом, но это не так. Земля- живая. Она дышит и дышит через так называемую сетку Хартмана ( известный ученый, ни раз выдвигавшийся на Нобеля).
   Так вот сетка Хартмана- это ячейки по всей поверхности Земли размером от первых метров и до десятков метров. Одни ячейки «дышат» негативной энергией, другие -положительной. Проницательный хомячок уже догадался, что если расположить  торговый терминал в зоне с положительной энергией, то потери минимизируются.  
     Большинство торговых систем просты. Они торгуют с долгосрочными трендами. Они позволяют прибыли расти. Они пресекают убытки. Они хорошо управляют риском. У них небольшие дневные колебания капитала. Они похожи на бизнес.
    Так как ведение бизнеса требует аккуратности, то мы и рекомендуем дополнительно ко всем правилам ведения бизнеса наши положительные зоны Хартмана.

   Недоверчивый хомячок хмыкнет и скажет — где док-ва!?? И будет прав. Разрабатываемая система должна быть оттестирована и заверена.
   Для док-ва  наша подвальный экспериментальный институт объехал с проверкой практически все подмосковные действующие и недействующие церкви. Как оказалось в исследование, 90% церквей стоят в зонах с положительной энергией.
   Кроме того, сейчас ведется грандиозный эксперемент по проверке зон, где стоят избирательные участки.  4 декабря наша система должна подтвердится, если зона расположения участка  будет в положительной зоне, то хомячки проголосуют правильно.
   Теперь самое главное — как найти зоны Хартмана у себя в квартире, в офисе и т.д. Необходима медная проволока длиной 30-20 см. Изгибаете ее по правилу золотого сечения под прямым углом и все. Измеритель готов. Далее берете измеритель в сжатый кулак правой или левой руки за короткий конец, но так, чтобы эта проволока (длинный конец)находилась горизонтально поверхности Земли и могла свободно вращаться в руке.
 Да, забыл сказать самое главное- Измеритель и хомячок с измерителем- это открытая система. И если хомячок пропитан алкоголем или некотином, то у него ничего не получится.  Хомячок должен быть чист, как после бани, но бани душевной.
   Далее проходите по исследуемой площади и отмечаете границы, где измеритель повернулся в правую сторону- значит вошли в зону с отрицательной энергией. Если в левую- положительная зона. Таким образом мелом в квартире можно начертить зоны Хартмана. Далее переносите ваше рабочее место в положительную зону- и у вас уже в понедельник  с открытием биржи появятся успехи!
    Да, можно передвинуть и кровать в положительную зону, тогда улучшаться отношения с женой или любовницей. Вы будете всегда свеж и работоспособен, так как вы большее время находитесь в положительной зоне и вас Земля подзаряжает дополнительной энергией.
   И последнее, если вы хотите качественно определить зоны Хартмана- то мы выезжаем во все дни недели, кроме больших праздников и за небольшие деньги выполняем измерения и пишем отчет.
   Ну и последнее — не хотел бы, чтобы хомячки использовали наши разработки в конфликтах. Например, у нас была одна заказчица, которая попросила поставить стол и кресло своего руководителя в самую глубокую отрицательную зону сетки Хартмана. Конечно, наши измерители выполнили требования, но все последствия лежат на заказчице, о чем она и дала расписку.
    ★1
    14 комментариев
    намедни смотрел квартиру. и тамошний хомячок стал мне рассказывать, что там сплошная положительная зона, не то что у соседей. я тогда подумал, что он и меня за хомячка держит.
    а вообще, я золотых рыбок больше люблю.
    avatar
    тебе очень нравится слово «хомячки»
    ты когда его употребляешь ты себя в этом момент сам кем ощущаешь? НЕ хомячком?
    avatar
    Вы слон ( по нику).
    А все люди — хомячки.
    Это потому что любой крючок, как ни закинь, всё схомячат?
    avatar
    Oksana, тогда бы уже писал открытым текстом, что он дартаньян, а все питарасы:

    " Как было написано предыдущем посте, я дам питарасам рецепт если не грааля, то вечной молодости и процветания."
    «Недоверчивый питарас хмыкнет и скажет — где док-ва!??»
    avatar
    astray, Сейчас народ проснется и закидает его, слона.
    Тимофея нет, он бы насторожился, увидев на сайте такую «рекламу» услуг.
    avatar
    Вот в своем блоге smart-lab.ru/blog/21972.php вы предложили
    «За небольшую плату ( одно значение- 100 баксов) рассылаю календарь предвестников таких всплесков на Земле на год вперед.
    Примечание. За месяц таких всплесков геомагнитной активности бывает 6-10.»
    Вопрос к автору: СХОМЯЧИЛИ ИНФУ? Уже платят по 100 баксов?
    avatar
    Интересно… А если я торгую роботом?

    Даже не так. Что будет, если два одинаковых робота расположить в разных зонах? Одного в положительной, а другого в отрицательной.

    А если сама биржа РТС расположена в отрицательной зоне? :)
    Т.к. на ней большинство сливает, а на ММВБ зарабатывает, следовательно биржа ММВБ в положительной зоне?
    escoman, Причем здесь биржа, сливают же на местах))) Сигналы подают хомячки из мест, где они находятся. Читай внимательно пост))))
    А роботов писал такой же хомячок! Из этого все следует… в положительной зоне и в отрицателной — или оба сливать будут или оба будут в профите… Все зависит от хомячка и где он писал робота…
    avatar
    Начали за здравие, закончили за упокой), проблемы у автора), выплёскивает их таким способом, а в целом, если убрать слово на букву Х и последниепару бредовых обзацев, то вполне, даже + поставлю. И ещё, автору нужно побриться и постричься, ну и помыться)
    avatar
    livladimir, спасибо, зачем хомечкам бриться- у них пожизненная шершавость))
    avatar
    Понимаю, общая безысходность вызывает пессимизм на рынке)))) и в жизни. Ну с чего вы решили, что я слон, я такой -же как все- хомячок)))) Просто ник- это то, чем хотят казаться хомячки))) Я столько заработал минусов, ужасть. Вот что значит в лицо всем сказать, что они хомячки))))
    avatar
    охренеть )))))))
    автор! вы это че, серьезно ?? )))
    если молитву графикам прочитать перед опеном, как думаете, результат улучшится? ;))
    avatar
    vaio, Не, молитва дает фифти-фифти))))
    avatar
    vaio, Конечно, только молитва должна выглядеть так:
    smart-lab.ru/blog/23378.php

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн