Новости рынков

Новости рынков | Сбербанк с 1 марта снижает..Вы в курсе?

Как Вам лимит?

 


Сбербанк с 1 марта снизит ежемесячные лимиты по снятию наличных с дебетовых карт, говорится в сообщении для клиентов на сайте банка.

 

По наиболее популярным картам Visa Classic и MasterCard Standard ежемесячный лимит будет снижен до 1,5 млн рублей или валютного эквивалента. Как следует из тарифной документации на сайте, сейчас лимит составляет 5 млн рублей.

 

По картам Visa Electron и MasterCard Maestro лимит уменьшится в 3 раза — с 1,5 млн рублей до 500 тысяч рублей, по картам Visa Platinum и MasterCard Platinum — с 30 млн рублей до 5 млн рублей. Ежемесячный лимит снятия по премиальным картам Visa Infinite и World MasterCard Elite с 1 марта составит 30 млн рублей, действующие ограничения в тарифных условиях не раскрываются.

 

«Сбербанком было принято решение с 1 марта 2015 года привести лимиты на снятие наличных с карт в месяц к среднерыночному уровню. При этом суточные лимиты для большинства видов карт остались без изменений», — сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе Сбербанке.

 

Суточный лимит снятия изменится только для карт Visa Platinum, MasterCard World Black Edition и MasterCard Platinum — он составит 500 тысяч рублей против прежнего 1 млн рублей.

★1
19 комментариев
Пардон ток увидел что уже было, но тут может чуть подробней.

Да немного неудобно конечно, придется планировать.
avatar
а кто вообще там имеет счета кроме зарплатников и юриков и ипотечников?
Винцеслав, да удобен Сб, в каждой опе есть отделение. Масса народа ощутит, напр когда нужно купить а/м в другом городе
avatar
Готовят почву для заморозки депозитов))
avatar
Tatiana, Тсс… Не провоцируем панику.
avatar
на СЛ — 26 000 трейдеров — думаю и 100 комментов не наберет этот топик — по причине того что — снятие нала никому вообще не вперлось в таких обьемах.
тема бесполезная.
avatar
У меня счета в двух банках — там по картам лимит 300 тыс. в месяц и 100 тыс. в день. И что?
avatar
tradeformation, Задумайся. Или тебе разжевать очевидное?
avatar
Обнальщиков видимо приструнить пытаются, а то их уже развелось как грязи… Такое впечатление что уже мало кто налоги платит…
Ну и *й сб,
унесу з/п транзакции в UC или db, хотя итак там мелочь тока задерживается
avatar
Смотрите, чтобы вовсе не запретили выдачу наличных долларов, например. Или выдача по курсу внесения на депозит/зачисления на счёт.

Это легко может быть.

Сейчас используйте банки с иностранным капиталом, например Райффайзен (100%), Ситибанк (100%), Росбанк (если не ошибаюсь, только 20% принадлежит Сосьете Женерале) и другие.
Как дальше жить…
Ну полтора и полтора, в чем проблема та? плати безналом, я за всю неделю только сто рублей потратил налом, остальное все по карте.
avatar
A_N, Да никак, вот теперь осталось только сдохнуть. Без вариантов…
avatar
тем кто хочет снять нал никто не запрещает сделать это со счета а не с карты
в чм проблема-то?
avatar
Эх, как же я теперь буду биржевым спайсом торговать
avatar
К панике готовятся
avatar
то блядь весь смарт лаб ноет что йогурт с картошкой подорожали на 20 рублей. а тут ллимит в день 50тр налом это мало… Я в акуе
avatar
Сбербанк опровергает top.rbc.ru/finances/30/01/2015/54cbd0709a79472317184841
avatar

теги блога •★Rys★•®

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн