Новости рынков

Новости рынков | Цены на золото снижаются!

Тут Нашисты, потриоты (от анг. бешеный чайник), кремлеботы кудахтают, мол ко-ко-ко столько золота Путин затарил, молодец какой.
Утритесь!
Цены на золото снижаются!
ru.reuters.com/article/businessNews/idRUKBN0L215U20150129
Цены на золото снижаются из-за оптимистичного прогноза ФРС

СИНГАПУР (Рейтер) — Цены на золото снижаются, после того как ФРС сделала оптимистичный прогноз для американской экономики и подтвердила готовность повысить процентные ставки в этом году.

Золото торговалось по $1.275,90 за тройскую унцию по сравнению с $1.284,35 при закрытии торгов в среду, а фьючерсы в США с поставкой в феврале подешевели на $10,90 до $1.275,00 за унцию.

ФРС в заявлении по итогам совещания в среду отметила стабильный рост американской экономики и быстрое повышение числа рабочих мест и сообщила, что проявит терпение в вопросе повышения процентных ставок. Перспектива роста ставок снижает привлекательность золота как актива, не приносящего процентный доход.

«Инвесторы уже приспособились к новой позиции ФРС, и у них больше нет причин стремиться поднять цены на золото», — сказал главный аналитик Wing Fung Financial Group в Гонконге Марк То.

Когда ФРС повысит ставки, цены могут опуститься ниже $1.200, говорится в отчете Phillip Futures. В пятницу США опубликуют отчет о ВВП, который поможет инвесторам оценить состояние американской экономики.

Серебро торговалось по $17,59 за унцию по сравнению с $17,95 к закрытию торгов в среду, платина стоила $1.241,50 против $1.253,00, и палладий — $785,50 против $792,00.

(Маноло Серапио. Перевел Денис Пшеничников. Редактор Максим Родионов)

 

С уважением в даунам, инвалидам, о также ветеринарам локальных и мировых войн.
Всегда ваши Дойный & Кабанов

4 комментария
если учесть, что перед войной с Афганистаном у СССР было около 5 тыс.т, то нынешние 1100---мягко говоря не впечатляют
avatar
Дойный & Кабанов, дяденька, не писай кипятком, доживи до мая.
Такой профан написал… Нахрена ты на трейдерском форуме
avatar
ArtemSV, Наше только: «Тут Нашисты, потриоты (от анг. бешеный чайник), кремлеботы кудахтают, мол ко-ко-ко столько золота Путин затарил, молодец какой.
Утритесь!»
И
«С уважением в даунам, инвалидам, о также ветеринарам локальных и мировых войн.
Всегда ваши Дойный & Кабанов»

Где ты здесь увидел некомпетентность?
Или ты убогий не понял что это копипаст новости?

теги блога Дойный & Кабанов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн