Блог им. Kaiman

ПОТАПЕНКО украинскому журналисту даёт интервью.ПЕСЕЦ!

    • 27 января 2015, 21:16
    • |
    • Kaiman
  • Еще

Сперва вроде всё спокойно разговаривают.Потом пошло на откровенное оскорбление Потапенко этим дебилом-журналюгой.Но Потапенко, молодец считаю.Очень выдержанно, спокойно отвечал.Я бы на его месте послал журналюгу и трубку бросил.Силён русский предприниматель!

www.youtube.com/watch?v=O7oMDyO7epw

плюс не забываем ставить.Пусть все посмотрят)
★12
68 комментариев
Балашов не журналист, он тоже предприниматель
это час видео???
avatar
ведущий… такой мерзкий.Я реально давно так не видел что в развалочку в эфире ведущий сидел и мямлил.
avatar
maikl, он такой же ведущий как жириновский
аха, только что про потапенко вспоминал и его жесткий спич!))
avatar
У когото еще есть время это херню смотреть? Почитайте историю лучше.
avatar
Журналюга то вообще фуфлогон)), я грит его подведу в тому чтобы он говорил да)), бугага. Где такие дебилы журналисты то?)) Кароче я ржал когда журнались говорит, откуда он такой тормоз?
avatar
Kaiman, хз, он недвижимостью занимается, а она наверное падает
На какой минуте оскорбляют? Целый час смотреть нет желания.
avatar
украинский кто? украина страна проституток и импотентов. Я вижу что это и импотент и проститутка в одной роже.
avatar
Взвейся кострами, пламя покрышек!
Мы украинцы — братья мартышек!
Наши девчата — работницы трассы,
А депутаты — сплошь педерасы!
Близится эра светлых годов…
С нами Бандера! К земле будь готов!
Сдохли в Донбассе наши солдаты,
У ополченцев их автоматы.
Крым потеряли, Луганщину тоже,
будет и Харьков потерян, похоже.
Близится эра светлых годов.
С нами Бандера!!! К земле будь готов!
avatar
паньков юрий,
avatar
Максим Гирько, интервьюер просто дебил. Даже вопрос правильно задать не может. Украина. Деградация.
avatar
раскрыть комментарий
Артём Звёздин, я тебя обрадую, но у тебя их видимо совсем чуток раз ты его смотришь и он тебе что-то там вправляет, а то что говоришь из РФ, так в РФ полно укропов… так что с тобой всё давно ясно :-/
avatar
Tomich, модели работы бизнеса однотипны. Надо уметь слушать человека меж строк и не обращать внимание на политиканство.
Потапенко многое бы мог сказать, но «есть правила игры и их надо соблюдать». Интересная у него мимика, сюда спеца вроде Кэла Лайтмэна из «Обмни меня»/Lie to me
В любом случае, бизнес — это война, а Потапенко закаленный воин.
«Сноб» хахаха это точно про москвичей )))
avatar
Досмотрел до конца. Это эпично. Действительно украинский бизнесмен? Или, прости хоссподи, журналист? «Я по экономике уже не могу вас спрашивать.Какая ваша любимая сказка?». «Вы не частный предприниматель, а управленец?». «У вас все вокруг идиоты?».Особенно эпично — «Вы работаете в ретейле. Какие там технологии? Просто продажи» — бугага, ржака, ржака. Ответ был единственно правильным — «поэтому просто торговля и закрывается». «С русскими так все и закончится». «Вы москаль в четвертом поколении, поэтому сноб». «Я же говорил, что он ненормальный» :))))))))))))))))))))))))))
Адский отжиг. Спасибо, что не дали пропасть этому шедевру :)
Трейдер Квадратный, концовка вообще зачетная Балашов сам себя уже троллить начал )))
Потапычу уважуха. Не прогнулся, не сорвался. ни грамма перехода на личности.И троление тупого хохложурналюги.Какого лешего ты вызвался вопросы задавать по экономике, если нихера в этом не понимаешь.Поучи матчасть сначала.Кстати у нас в правительстве тоже есть один очень обидчивый экономист с журналистским образованием.И так же начинает злится и дергаться, когда ему экономические вопросы задают.
павел петрович попов, ну куда лавочнику с мышлением лавочника до прожженого московского сноба?
для начала следует отметить, что это не журналист. постановка вопроса со встроенным утверждением)) да и в самом начале, когда связь пропала… ведущий сам про провокации заикнулся. специалист херов
avatar
Смотрится на одном дыхании ;-)) Полез искать интервью с Тиньковым =))
avatar
два дибила
avatar
Ведущий конечно все пытался вывести на эмоции, мораль и прочее. Но Потапенко достаточно умен и выдержан, чтобы не трогать политическую составляющих. Жаль, что слишком много эмоций. Потапенко и так много высказал косвенно, «между строк», надо только слышать и понимать.
Все хохлы рано или поздно переходят на визг)))Взвинченные стали, тв их скоро убьет как личностей(у них не будет своего мнения).
avatar
48 минуте Я СМЕЯЛСЯ ДО СЛЕЗ АААААА ))))++++
avatar
сколько же злобы однако и высокомерия у ведущего. Это кабельное тв? Потапенко… ну я к нему фиолетово отношусь, но поразило его спокойствие. ДА он просто троллил укропа)))
avatar
да… смешно. разговор слепого с глухонемым
Не понимает, журналист, что говорить о политике и отношении к происходящему на Украине для публичного лица — это табу. Или радуйся, или соскакивай с темы. Иначе попадаешь автоматом в черный список и перекроют доступ на ТВ, симпозиумы и прочие мероприятия. Впрочем, у них на ТВ точно так же. Или поддерживай генеральную линию, или не влезай.
Блин. И ведь реально все хохлы так думают про Путина. Это очень печально :( Сила СМИ велика. Заставят думать так, как надо. Крымчане правда недовольны, что теперь Россияне? ДНР и ЛНР уже сдались бы, если бы не помощь России?
avatar
пипец этот Потапенко, его ответы про военные действия в Украине… он бы лучше бы своей каруселью руководил, я там один раз там был капец а не супермаркет, а еще туда же. Ладно хоть в середине беседы опомнился.
avatar
Потапенко прокрутил на нефритовом жезле укропа столько, сколько хотел.
avatar
У Балашева завышенная самооценка, в душе он оченЬ страдает что его передача такого высокого уровня идет на таком маленьком бизнес канале.Он так ведет себя почти со всеми интервЬируевыми.


avatar
Не совсем была ясна риторика Дмитрия, не похоже на него
avatar
Кокаин никого не щадит
avatar
Потапенко всегда интересно послушать. Жаль, что он не премьер, уверен, кризис бы прошёл много быстрее и легче для людей.
avatar
Редкий кретин! Теперь понятно что происходит в Киеве. Паранойя косит людей.
avatar
Поговорка изменилась -что русскому хорошо, то хохлу смерть(минимум конвульсии)
avatar
Детский сад, а не интервью. Что у Потапенко, что у Балашева не получилось общения, из-за нежелания Дмитрия общаться про политику. Но здесь уж ничего не попишешь — на нет и суда нет!
avatar
Бизнесмен технично уделал бизнесмена. Два сапога пара.
avatar
Хороши оба. Балашов подсовывает Потапенко конфету из говна (Россия напала на Украину и Путин всех убил), при этом на обертке явно написано что она из говна (!) и предлагает оценить ее вкус. Потапенко старательно жует конфету, но отказывается описать вкус. Нет бы сразу изначально отринуть аргумент про нападение, так нет же, старательно хавает.
Ради интереса глянул что это за деятель такой — Потапенко. Нарвался на его высказывание: «граждане России есть рабы.» И еще много чего подобного. Сразу стало понятно почему неуравновешенный укропатриот решил взять у него интервью.
Гражданину Потапенко следует учитывать, что если ты транслируешь идиотские мысли, то будь готов, что идиоты примут тебя за своего и будут всячески искать с тобой контакты. Впрочем, Потапенко не выглядел удивленным, видимо обычный круг его общения очень похож.
avatar
ой… как задолбали укропы…
вы о своей экономике подумайте… чё за логика… у нас херово и у Вас пусть хуже будет ))
Сотрудничать надо… искать так, что б всем было выгодно ...

Давайте, давайте…
avatar
Потапенко красавчик, я бы так не смог разговаривать. Так смешно было видеть как ведущий выходит из себя :)
avatar
Блин, поздно. Пришлось применять технологию тихого ржача))) Маркиз, +, согласен с вами. Ну а так то вроде Потапенко не очень поддерживает нынешний курс России в экономическом плане. Был пару месяцев назад видос, где он достаточно аргументированно критикует.
avatar
Lisyara, Балашов, зная это, думал, что свою истерическую пропаганду пропихнуть ему сможет, но не вышло)
avatar
Балашова нашел с кем спорить -)))
Потапенко за час вывернул его на изнанку -)))
Я как то видел уже на ютубе интервью Потапенко с двумя дамами
они к концу передачи были такими же как этот истеричный Укроп. Только у них хватила ума не истерить и не переходить на визг в прямом эфире -)))

avatar
Смысл всея Украина — насрать по больше России, наколдовать, проклянуть и т.д. — дэбилы укропитекские! www.youtube.com/watch?v=eTlPyzlOgSU
avatar
гнида балашов, этот недобитый фашик ещё весной отжигал:



и ещё:



А Потапенко вчера на Р24 уже ночью в студии выступал, мельком глянул, он там про цены и даже про гречку говорил %)
avatar
Красавчик. А хохол просто истеричка.
avatar
А теперь давайте посмотрим- с одной стороны Путин, а с другой этот редкий дебил, Яйценюк с остановившемся взглядом, Турчинов- брови домиком, Порошенко- шоколадный олигарх, Тимошенко- женщина с косой… Мда- на чьей же стороне правда?
avatar

теги блога Kaiman

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн