kuznechik

Должна ли Греция отдавать долги?

У меня вот возник вопрос, а кто сказал, что Греция и другие должны отдавать долги? Все говорят о необходимости обслуживать эти долги. А об отдаче уже не говорят, наоборот заявляют, что та же Греция никогда не отдаст, и надо ей списать полвину. И ещё дать, чтобы она их тоже не отдала. А может так и было задумано для распила? А Папандреу и Берлускони скинули как неадекватных и неуправляемых после того, как они отказались брать очередные деньги. Навела меня на эти мысли статья "Можно ли получить взятку за то, что согласился взять деньги?" 
bulochnikov.livejournal.com/479120.html
Раньше я не упоминал её, так как здесь не любят чужие мысли. А своими словами я не хочу пересказывать. И статья может показаться тенденциозной. Но похоже, всё-таки настало время для этой статьи. Описаны 90-е года, но очень напоминает Европу сейчас. Да и технологии не устаревают, а совершенствуются. Прошу не бросать в меня ботинками :)
 
5 комментариев
Согласен давненько мысль была что всё спецыально делается как то не вериться что в европе дебилы рулят — вопрос кому такой сценарий нужен и с какой целью?
avatar
всех банкиров надо расстрелять и долги стран отменить
avatar
карточный долг — это святое)))
avatar
Вы что фильм «Экономические убийцы» не смотрели??? у этой инфы такая бородища что и читать смысла нет, лучше фильм посмотрите.
avatar
Дело не в инфе, в том, что это очень напоминает текущую евроситуацию. А фильм не смотрел, спасибо за подсказку
avatar

теги блога kuznechik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн