Блог им. 321outsider

ответ от дорогого друга!

Привет Друг! только сегодня под утро уставший и совсем лишенный перьев голубь камнем залетел в мое открытое настежь окно и доковыляв до моего стола издох протянув лапку с привязанным к ней письмом от тебя!!!
Под утро я был еще не в себе от произошедшего со мной… все что ты написал как всегда правда… Я который раз читаю твои письма и просто понимаю что мы братья близнецы как в фильме Близнецы… со Шварцем… и с Де вито… ты Шварц я Де вито… ты взял все лучшее а я весь мусор… прости отступил от темы… Так вот когда срывал твое письмо с еще не остывшей лапки птички я уже понимал что это что то важное для меня в моей ситуации… да я почти все потерял что непосильно нажил на этом чертовом рынке… Да что там нажил я просто слепо слушал тебя а потом ты пропал и я просто как брошенный в море щенок начал пытаться плыть… но волны… эти волнывверх вниз вверх... как в фильме Идеальный шторм… помниш… они думали что прорвутся… но не прорвались… Прости я опять отошел от темы… так вот я дрожащими от потерянных нервов от пролитых слез руками которые ненавижу за то что они жмут на клавиши не спрашивая меня пишу тебе ответ и не знаю получишь ты его или нет… я тебя услышал Друг мой… услышал я все понял… я все осознал… но не смогу приехать… я не смогу посмотреть в твои умные глаза и попариться с тобой в баньке… я буду чувствовать себя виноватым… вот тут и наш любимый очкарик который предоставляет нам голубей для писем тоже как и я боится встретиться со своим лучшим другом да что там другом БРАТОМ!!! потому что стыдиться как в фильме Неверная помнишь??? натворила дел и стыдится но уже все сделанно… и пытается исправить и только хуже от этого… я опять отошел от темы письма… короче Брат я не приеду… приезжай ты… возьми все знания возьми свой кожанный чемодан с учебниками и приезжай ты… дело есть… плохие люди появились на рынке… помнишь как в фильме Брат… мешают они хорошим людям торговать надо с ними разобраться... жду тебя Друг Брат Наставник… без тебя никак… край мне!!!
★1
10 комментариев
отлично,+++
avatar
+ за творчество.
почему то напомнило о том, как жалуются на жизнь алкоголики, наркоманы и распиздяи всех мастей. а лекарство то известно: не пить, не курить, не хуевертить, покупать дешево, продавать дорого, контролировать риск.
avatar
Сергей, нет таких цифр дешево и дорого)
avatar
AceVentura, тогда пейте, курите и нажимайте на кнопки)
avatar
Так я не понял, инсайдер слился? Вроде бы такие героические посты про то что он насквозь видит и медвежьи и бычьи ловушки, а на деле лудоман?
avatar
321outsider Друг! Ты не Твин Пикса насмотрелся?)
прекращайте эту гейскую переписку, мущины ©!!!
avatar
тронуло до слез...)))
avatar
всем спасибо за внимание и господа будьте немного проще что ли))) ну что за наезды в лудоманстве и троллинге… надо иногда и улыбнуться развеяться… как говорил Олег Янковский в роли барона Мюнгхаузена — улыбайтесь господа, чаще улбайтесь))) до скорых встреч на волнах чудесного форума смарт лаб!!!
avatar
Птичку жалко…
avatar

теги блога 321outsider

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн