Блог им. Makeev

Во истину трейдерские аккаунты на смартлабе.

Ну как говориться не я это начал.

Список политических аккаунтов у нас уже имеется. Классово вредные элементы теперь как на ладони. Шуштушин пост smart-lab.ru/blog/fun/232246.php , как  ослепительный луч, высветил этих идейно ненавистных, ядовитых пауков в темной клоаке бесчисленных профилей смартлаба.

 Мы товарищи, сжав кулаки, в суровой социальной злобе, решительно осуждаем пятую колонну, пригревшуюся на нашей широкой трудовой трейдерской груди! В непростые для страны времена, (да чего уж там, идет настоящая война и враг хитро щурясь, присел у ворот) соблазнившись подачками госдепа, эти прихвостни запада сошли с верного пути, по которому в светлое трейдерское будущее, шагает вся прогрессивная смартлабовская общественность.
Но кто же ведет нас? Кто эти великие просветители, в каждом слове своих бесчисленных комментов, несущие нам чистые, непорочные идеи трейдинга? Кто эти титаны финансовой мысли, немеркнущие звезды, освещающие путь в сложной обстановке для всех нас?

Чьи аккаунты, абсолютно справедливо не попавшие в Шуштушин список,  далеки от политики так же, как политика далека от них?

Конечно, первым среди первых, твердо шагает вперед, товарищ Вестников. Это даже не человек, это символ трейдинга. Каждому из нас знакомы его глубокие, порой смотрящие сквозь времена, откровенные экономические прозрения. Эта глыба трейдерской мысли, он никогда не спит и не отдыхает, он всегда бдит, он в каждом посте, вы не скроетесь от его комментов ни в офтопе ни в веселье, он везде.

 
На шаг позади, дружно взявшись за руки, несут боевое знамя смартлаба goelro и Petr S. Они как Маркс и Энгельс, Винтик и Шпунтик, Путин и Медведев, «с сахором» и «без сахара» — два лица одной трейдерской правды. Два великих мыслителя, два просветленных теоретика трейдинга, являющих нам однако свое единство в одинаковых, всегда вежливых комментах, которые мы так же, можем встретить строго под каждым постом. 

Максим Гирько, Балагур Балагуров, GHJK — прославленные трейдеры, об их успехах на рынке сложены легенды. Почти каждый из нас был удостоин чести прикоснуться к чистому разуму этих, не побоюсь этого слова, столпов биржевых спекуляций.

FXFighter, Феникс из роскосмоса, — их всегда логичные, ясные мысли о трейдинге, стали пословицами и передаются из уст в уста. В своих текстах написанных идеальным русским языком, они безжалостно обличают белоленточных предателей, гейропейских подпевал, противопоставляя им свои стройные, научные теории, подтвержденные многолетней практикой реальной торговли.

Pepe — это гроза пятой колонны, хранитель минусов, известный своими научными изысканиями в экономической области.

Их много, и ряды их крепнут с каждым днем:

Муртад
Темафейчик
gruffff
Максим Гирько
fot1985
Вестников
alex-zz
FXFighter
Tornado
AlphaBeta
Borkas
Kaa975
tur 28
gupmors
Ivanoff
corsair
the_alpha
vodka0404
Andrean
GHJK
Slivu_net
SamaEl
Rodin Good
рере
Gsimplov777
chegeware
Алексей
Сергей Сергеев
Petr S
Бабка с тряпкой
Захар Семенов
Балагур Балагуров
нагуал
Vitaly Bastrykin
goelro
Stealth-VD
Иосиф Сталин
Olivka

Пока такие люди впереди — можно быть спокойным за трейдинг. 
Ура товарищи! Наше дело живет и пахнет!

★2
8 комментариев
это здесь записывают в трейдеры?
Сергей Воронцов (sergey-110), только политически подкованные требуются!
«Конечно, первым среди первых, твердо шагает вперед, товарищ Вестников. Это даже не человек, это символ трейдинга.»

+4
все так и есть
Вестник — сенсей!
avatar
PahaPCT забыл
SHCHUTUSHCHA, этот достоин отдельного списка! ))))
Бесперспективная ветка имхо %) Тут срача не будет, ибо его сами эти товарищи и устраивают обычно. А нормальным людям чО их обсуждать — не интересно.
avatar
Medovik, ну да, тем более, что приведенный список это мой black list. ))))
Просто справедливости для… у шутуши список получился предвзятый, с одними белоленточниками. Ватников «патриотов забыл — тут как раз они все.
Ваш список похож на ведомость по зарплате. Вы не хакер? Не сурковский аакаунт вскрыли?
avatar

теги блога Евгений Макеев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн