Блог им. evgenyvasilev

UT chelenge, заработал 3113,75 руб за 3 дня с 50тыр (годовая доходность 1095 %) - ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ !!!

Меня зовут Евгений, на рынке (пассивная торговля) с 2005 года, активная фьючи forts c 2011. Жил с трейдинга до 05 июня 2014 года, и думал как все здорово, пока на меня не наехали жеско из-за земельного участка (который мне не принадлежал, но без моего согласия — был пассивом) пресанули мощно,  приставы заблокировали все мои счета, недвигу попросили переписать, родственники боятся со мной разговаривать (кроме Папы), жену с дочерьми запугали так, что они подписывают все подряд — и я уже «теран», который против своей семьи (два уг дела против меня по этому поводу) постоянно приезжают люди в разной форме и т.д. Решил участвовать в конкурсе UT chelenge Forts, т.к. без трейдинга жизнь свою не представляю, да и реально остался без денег… Занял деньги 2500 р. и закинул на Янндекс кошелек для оплаты участия в конкурсе (тогда было 33 бака) Яндекс блокирует перевод, писал о возврате денег Яндексу, отвечают нотариально заверьте свою подпись, я плюнул деньги там и лежат. Занял еще денег, еле еле перевел через Евросеть (единый кошелек) и всетаки зарегистрировался в конкурсе UT chelenge Forts 19.01.2015 под ником «evgenyvasilev» (на регистрацию по разным причинам ушло 2 месяца), ну думаю все, справился…  НЕ  ТУТ-ТО  БЫЛО: Торгую, а в дверь стучат незнакомые люди, я не открываю, звонят по телефону, пришлось телефон уничтожить, звонят родителям- я не реагирую — торгую ( а на психику то по-любому давит).За 3 дня заработал 3113 руб, и на тебе ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ.  Зла ни накого не держу, и обращаюсь к РАДЧЕНКО И ВИШНЕВСКОМУ прошу обратить на этот случай внимание  т. к. проект CHELENGE — прорыв, но есть недоработки… Также прошу востановить меня в конкурсе, думаю это будет справедливо. С уважением. Евгений.
★3
15 комментариев
Да в конкурсе ужасно много недоработок, во — первых это терминал, почему нельзя отложки ставить? во- вторых ну блин лимит 500 рублей для 100 тыщ это издевательство. Конкурс больще похож на сбор денег.
avatar
Gens, Во-первых можно. для этого нужно зайта в меню Торговля (Trading) открыть стакан(Level2) в нем можно ставить и лимитные ордера и стопы. Можете объяснить почему Вы считаете 500 руб (0.5%) от суммы слишком маленьким стопом на день или на сделку?
Вишневский Роман, 500 рублей для 100 тыщ именно для моей торговли очень маленький лимит, нужно хотя бы 1000, а лучше сделайте 3000 один единственный убыток за месяц, даже с таким убытком вы отсеете сливаторов. я делаю около 10% за месяц без плеч, но нужен лимит больше.
avatar
Gens, Я Вас услышал, вполне возможно, что в ближайшее время мы запустим турнир с другими параметрами, ориентированный больше на среднесрочных трейдеров.
У меня 2 месяца ушло, только чтобы пополнить баланс для участия, еще я скри хоиел выложить с Дерби но что-то не привязывается к топику.
avatar
evgeny vasilev, дисквалификация наступила за нарушение одного из правил конкурса — Вы превысили максимальный дневной лимит потерь 1000 рублей. Если Вы не допускали убытка в 1000 рублей за день, то просьба написать жалобу в саппорт об этом, если это был технический сбой, то Вас восстановят в UT Challenge FORTS.
Вишневский Роман, да был превышен дневной лимит -1016 руб, чуть ошибся с расчетом стопа(-10 пунктов по РТС), перезашел utchelenge forts 26.01.15 С уважением, Евгений
avatar
Вишневский Роман, Также уверен, что мы скоро встретимся… Буду рад Вас увидеть.
avatar
В дверь наверное Радченко с Вишневским стучались
avatar
SHCHUTUSHCHA, Вы ведь с Чебоксар помогите чтобы мой первый топик и скрин с Дерби увидело больше людей. Спасибо.
avatar
Подскажите как добавить скрин в коментарии.
avatar
evgeny vasilev, добавь сразу в пост скрин
avatar
SHCHUTUSHCHA, не могу из-за низкого рейтинга, сайт сообщает что нужно больше 30…
avatar
evgeny vasilev, ну подожди тогда до 30
avatar
SHCHUTUSHCHA, буду ждать, сам ошибку допустил надо было сразу прикрепить картинку с Дерби к посту…
avatar

теги блога evgeny vasilev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн