hasupapa

анализ СИПИ, дневной

продолжаем на меньшем таймфрейме, так как он должен подтверждать выводы сделанные на недельном
по фибе:

по ТА:

на мамбе можно сделать тоже самое, но думаю не надо никому говорить куда пойдёт мамба, если чихнет СИПИ.
    4 комментария
    итак, по моемму мнению потенциал вверх не больше 15-20 пунктов, то есть 1-1.5%. изначально я думал что наверху будет психоз, и на нем можем пролететь чуть выше. но сейчас вижу что идём акуратно, потихоньку, приучая народ не обращать внимание на резкие падения, и приучая выкупать. как я уже писал ранее, я открыл шорты так как торгуя только по закрытию не имеет смысла ловит 1.5 вверх, лучше я поймаю весь путь вниз. Если СИПИ преодолеет 1335 пунктов не на максимальном обьёме и психозе, признаю своё поражение и закроюсь в убытке.
    avatar
    непонятно — в отрыве от срока, который не указан, это все не имеет какого-либо смысла. 15-20 нунктов на ближайшую пару дней — немыслимо, а через неделю-две — вполне может пройти и не поперхнуться
    avatar
    Вообще, шанс ливануть вниз такой же как и продолжать переть вверх. Ведь не секрет, что ТА и другие анализы — это не аксиома. Я б в шорт встал, когда железно вниз все смотреть будет.
    Представляю такую картину: в декабре 11 года народ все еще ждет коррекции вниз при уровне по мамбе 2500)). Думаю не стоит лезть против тренда, хотя попытки зашортить что-нить внутри дня не оставляю.
    avatar
    хотел плюсануть а не тут то было.
    avatar

    теги блога hasupapa

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн