Блог им. Vir-2-0z

-=After Trade=- Ваш дневной результат

-=After Trade=- Ваш дневной результат

В небольшом плюсе
В хорошем плюсе
В небольшом минусе
В большом минусе
в безубытке /по нулям/ не торговал
Всего проголосовало: 264

Как и говорил , рубрику After Trade буду публиковать ежедневно, сегодня второй день. C результатами прошлого голосования можно ознакомится по ссылке http://smart-lab.ru/blog/22815.php Итак, как прошел сегодняшний день? ( для себя я назвал его черной средой и внес в свой дневник , как один из самых убыточных)
47 комментариев
Напоминаю, что разделом модно пользоваться как некой курилкой после торгов, и немного поболтать, излиться, похвастаться или поплакать
Не расстраивайтесь, вы просто немного поспешили.
avatar
Выбило первый шорт по стопу когда перед самым падением к 160 взлетели. Потом уже не вошел, все слишком быстро были, хотя глядя назад было еще 2 возможности. для входа с минимальным риском.
Я расстроен, но не сломлен)
всю ночь боялся за свой шорт от 159500… блять выстал и закрыл его по 158520… вот мудак
avatar
А началось все с того, что я тупо проспал и не закрыл свой лонг по сберу…
Правило — все хорошо в меру, а я вчера безмерно сидел в интернете и уснул в 6 утра, вот он результат
а я чёт быстрее всех, вчера пошортил немного, вкупе с лонгами был в плюсе, сегодня решил что шортил рановато и надо подождать в итоге минус по вчерашнему лонгу небольшой ну и в шорт не влез ((
avatar
Очень быстро падали и большие 5-минутные свечи, на так заходить для меня это большой риск.
Схемник, вот вот, меня очень напугали 3 большие 5минутки по сберу в 13-00 по москве
хвалиться не люблю но сегодня позволю. взял 9тысяч пунктов по RIZ1
avatar
Moskinov, мои поздравления!
Вот парадокс. Один их тех редких дней с чистым и мощным движением, без откатов. Казалось бы- заходи в любой момент и сиди.
Но к моему удивлению большинство в минусе. Я вот наоборот- теряю на пиле, а такие дни- это кайф.
avatar
Hoot, вот ведь тоже твоя правда! В ЛЮБОЙ момент по идее можно было отбить лося, пусть не всего, пусть даже не большую часть, но можно было бы. Но постфактум все мы молодцы, я вот, например, не верил в такое падение безоткатное
Hoot, «Вот парадокс. Один их тех редких дней с чистым и мощным движением, без откатов. Казалось бы- заходи в любой момент и сиди.»
Это понятно стало уже тогда когда все случилось))
avatar
Moskinov, Смотри, я вошел в RIZ при пересечении 20 MA на 15, поставил обычный стоп и все. До сих пор сижу. Масштабы движения естественно стали понятны позже- но этот вход не потребовал никаких дальнейших манипуляций, в отличие от рейнжевых дней- когда куда не откроешься тебя раз 5 вынесет по сопу.
avatar
-5% — открыв рот смотрел на первые несколько чёрных свечей в районе полудня, и свои лонги — вот и результат)) Мораль — резать убыточные позы когда надо, а не когда полный атас
Сейчас в шорт, до конца недели, думаю… Если ситуация опять резко не изменится, что вполне вероятно, учитывая, что с утра сегодня беды мало что предвещало — высокая нефть, запад рос, с грецией разобрались, в фонды, инвестирующие в РФ, опять потекли деньги, мысли о предновогоднем ралли…
avatar
«Все есть в цене» знает даже такой новичек как я, сегодня и впредь я не думаю смотреть новости, аналитику. Только цена, объем и пара скользящих средних. Спасибо семинарам Резвякова.
avatar
сейчас можннннно покупать. по 149900
avatar
пошортил блеать с уровня 160500… -31% (((
avatar
FARS, не понял?
avatar
Moskinov, а что не понятно, человек ждал уровень 160500, оттуда хотел шортить, был в лонгах, видимо с плечем, весь день ждал отскока, чтобы меньше были потери, так и не дождался. Думаю я процентов на 80 прав в своем предположении
Валерий Тишкин, все верно
avatar
FARS, ну значит у нас с тобой ситуация один в один, только я на ммвб торгую сбер. Но суть одна, немного нам с тобой не хватило для полного счастья)
Валерий Тишкин, ага за сберофьючем слежу… чуть чуть до второй вершины не дошли… наебали всех кто хотел идеальную цену зашортить((((
avatar
Moskinov, была заявка шорт от 160500.ну че я ее убрал.ушел.с уровня 159900 не стал шортить.прихожу.начал подбирать в тех местах где выкупы были сильные даже сделал +0,5%… ну думаю, норм ушел.стоп не стал ставить.ну и как бе вот(( худший результат за день и в пунктах и в % за день.
avatar
FARS, понял спасибо за ответ.
avatar
FARS, брат, ты не одинок в своей беде
Валерий Тишкин, мда торговать так конечно мудачество… но такой подставы я не ожидал конечно.
avatar
Торговал как мудак… Ждал этого падения и не смог нормально заработать… Микро +
в районе 0.9% депо…
avatar
половину профита недельного отобралииии
Ирина Яковлева, весь недельный профит отобрали у меня))
Валерий Тишкин, ((((((((((( гады!!!
минус 152 т р а вам слабо
avatar
дневной профит 213% 8)
avatar
snap4ug, красавелла!
Плюсаните тему, чтоб на главную попала, поболтаемся тут
добавил 2 поста по еврею и золоту, но почему то не постятся… странно
avatar
Шортил вчера индекс по 158300п, закрыл сегоня по 150700п, +35% к депо, самый большой профит за 3 месяца. Был еще в октябре хороший день, но не такой «жирный»

Плюсом к индексу, покупал путы по сберу когда цена была 8500 и шортил сам сбер, с учетом всех сделок получалось примерно 6е плечо.

Счет у мея маленький, в денежном выражении заработал примерно месячную з/п.

п.с. вчера заходил в шорт несколько раз, наловил лосей в минус 5% от депо.
+3600 рублей одним контрактом, а если б лосей не ловил было бы 5 :)
avatar
а я вот со вчерашнего дня по долларовым мажорам стоял в сторону укрепления доллара. вчера просадку еще пересиживал — 30%, думал закрываться буду. но не стал в итоге. оказалось не зря.
P.S. стопы и тэйкпрофиты стояли свинговые; и не рассчитывал увидеть закрытые позы уже сегодня в плюс. сейчас буду откаты проторговывать.
P.P.S. если бы не девушка сегодня со своими «давай погуляем по магазинам» я бы вышел с рынка на пол пути или даже раньше.
avatar
профит 6.66% а шорте акций сбера
прикиньте, щас сам посмотрел и прихуел мальца)
avatar
T.Rex, дьявольщина какая-то!
лучше бы не смотрел
avatar
Сегодня мой первый день день на рынке. Торгую фьюч ртс. Встал в шорт по 157440. Пока торгую одним контрактом. +4,5% к счету. Хотя есть возможность и большим количеством торговать, но я пока очкую...))) Поздравьте новорожденного трейдера. Всем удачи и больших профитов!!!
avatar
elia336, молодец, отличное начало. Успехов и удачи!)
avatar
frxmax, спасибо, взаимно!!!
avatar
elia336, с почином Вас и успешных трейдов на долгие времена.

лонг вчерашний частично в плюс частично стопом, сигнал системы в разворот так что небольшой плюс. Все можно было исполнить красивее но это чувство что вот ща откатим и кааак усилю а день то упс и безоткатный. Радует что после первой попытки поймать ножичик режичик быстро опомнился взял корок сопеек и больше не повторял.
avatar
мдя седня дерганый день, немного в минус ушел, остановился вовремя…
avatar

теги блога Валерий Тишкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн