Блог им. ironraffa

Мой торговый план на 07.11.2011

Привет всем! Особо времени не было на составление торгового плана, так что сегодня особо расписывать не буду. В общем на этой неделе (покрайней мере на ближайшие дни) я настроен по бычьи, а значит буду искать точки входа для открытия длинных позиций. На прошлой неделе можно было наблюдать на то, как рынок, после достижения точек соротивления, совершил примерно 38% откат. В последние дни недели рост возобновился. Так что жду роста цены до тех же уровней сопротивления. Для себя отобрал следующие акции: Газпром, Сбербанк, Северсталь, а так же фьючерс на индекс РТС. В понедельник расчитываю на открытие рынка вверх или нейтрально. Искать точки для входа в позиции буду после пробития ближайших уровней сопротивления, с дальнейшим закреплением над ними или над ближайшими уровнями поддержки, при условии закрепления цены над ними.
Пару графиков с отмечеными уровнями (мой взгляд)

Газпром.


Сбербанк

Северсталь

Далее уровень сопротивления 460.

Если мои условия для соершения сделок не будут исполняться (например будет падение вниз без каких либо существенный закреплений над уровнями поддержки), то совершать сделки не буду, т. к. считаю, что лучше вообще не открывать позиции, чем принимать на себя слишком большой риск.
На этом, думаю, закончу. Если кто будет смотреть не судите за столь малоинформационный план, но не высыпался всю неделю, так просто не могу анализировать графики по пол ночи, как я это делал на прошлой неделе. В дальнейшем опять буду делать более информативные планы.
Всем спасибо за внимание! Удачи вам и профитов!

★1
9 комментариев
если подходить фундаментально, то уже сегодня с утра на рынок снова будет влиять греческий негатив, который как раз сфабриковали под размещение в Сша бондов 8-10 ноября, поэтому до 10-11 ноября не вижу факторов движения вверх
Полностью разделяю Ваше мнение, коллега, рост намного вероятнее на этой неделе.А завтра может и шортокрыл случиться слишком много ловкачей вшортило в пятницу.
Алексей Князев, в четверг
Посмотрим. Я пока в своих анализах применяю только технические инструменты. Так что все возможно. Поэтому, если рынок не пойдет по моему сценарию, я не буду открывать сделки.
Александр Волков, Блог им. ognevoy | Забудьте про RIZ. Норникель дает шанс на вход! 30% профита.
Алексей Князев, smart-lab.ru/blog/22481.php
Алексей Князев, Спасибо за идею! Утром пораньше встану, посмотрю на эти графики.
Последнее время мы торгуем не по графикам, а по новостям.
А идея простая. В этом году не думаю, что что-то ужасное случится. В декабре может вступим в ВТО, нефть выше 100… есть желание закрыться повыше. Поэтому пока наверно лучше откупать проливы.

Шорт актуален наверно будет уже в следующем году.
avatar
Rebis, А разве не в декабре очередной сериал о повышении планки госдолга США?
avatar

теги блога Александр Волков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн