Блог им. calnago

Re:ПОЧЕМУ НЕ НАДО ИСКАТЬ ГРААЛЬ

    • 21 декабря 2014, 18:28
    • |
    • calnago
  • Еще
Re:ПОЧЕМУ НЕ НАДО ИСКАТЬ ГРААЛЬ
....«В настоящее время, не ТС определяет доходность в торговле трейдера, а скорее наилучшие брокерские условия и передовое программное обеспечение....----------Один хороший человек, написал около года назад.Я Вам больше скажу, еще 3-4 года, если робота не будет у трейдера или софта, который отслеживает действия высокочастотников---то все хана.В настоящее время алгоритмы и уровни первичнее-------таймфреймов.
Владимир Белый : какой пример? Я не могу по чему-то с рейтингом 85 оставлять комменты, поэтому пришлось написать
Vanuta: Это бред.Кто не будет работать по ихнем правилам-тот лузер.А лузер в нашем деле--это слив.И вообще, сейчас ажиотаж будет с трейдингом и около него, будет как в китае 2005-2008 гг, тогда многие „повлетали“
Владимир Белый: я вообще ни кому не могу написать…
  • Ключевые слова:
  • VWAP
★3
8 комментариев
Спасибо! Вы подали мне пример!
avatar
да роботы это другой путь развития. никогда роботы не отменят колебания в 5% в месяц, 10% в квартал, 20% в год. а значит всегда вручную можно будет купить и продать через 5-10%))
avatar
Vanuta, Ч-Ю-Д-И-К ПОКАЖИ СТЕЙТМЕНТ ))) ПРОФЕССОР ГИНЕКОЛОГИИ А НЕ ТРЕЙДИНГА )))))
avatar
нельзя вступать на путь высокочастотников, если вы трейдер-человек. это как играть с шулерами, но у вас всегда есть возможность не садится за карточный стол
avatar
Vanuta, Иван, не садиться — это только если внутри дня торговать, а если я нашел недооцененную бумагу и купил на год-два-три в расчете, что она вырастит. Высокочастотники ее обанкротят? Понимаю, что это уже не трейдинг, а инвестиции, но тем не менее…
avatar
Зачем считать доходность в каких то мифических процентах, намного приятнее считать в рублях или долларах, кому как нравится
avatar
Да все просто, я у vanuta в черном списке и не могу комменты писать…
avatar
жиест в натури накуй его искать, не нужон он)))
avatar

теги блога calnago

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн