Блог им. HDFX

Навеяло о настоящем

    • 21 декабря 2014, 03:08
    • |
    • LFX
  • Еще
Противодействие России и Запада продолжается уже не одно столетие. Мы всегда приходили на помощь Европе если она просила нас об этом или если мы были добивать врага в его логове и армия проходила по ее территории. Так было и в войне с Наполеоном, так было и в Великую Отечественную.Но никогда западная Европа не была благодарна России, а наоборот еще больше ненавидела ее. К сожалению история ничему нас не учит и в 90-тые годы мы были снова готовы сдаться на милость запада, уже почти были «вырваны клыки и когти» у русского медведя, но пришло прозрение. Появился лидер, который смог поднять страну, а не ездить по миру и просить подачки. А сейчас Россия потребовала к себе равного уважения и запад, особенно США, растерялся. Как же так, уже почти распластанный русский медведь поднял голову и стал на лапы. И они испугались нас. Ведь крик и санкции это удел слабых, они не подействуют на нас, не заставят уступить, иначе нам конец. Так давайте стоять твердо за нас, за наши моральные ценности, за наш православный мир, за нашу землю. Только так мы победим!
42 комментария
Жванецкий отдыхает
avatar
Отличный тост. Гаааааспааааааадааааааааааааафицэээээрыыыыыыыыыыы!
avatar
Со всем согласен, кроме православия.
avatar
Жиробас, в стране, в которой тысячелетиями была ведическая вера, а насажена религия иудеев, бороться за это точно лишнее.
avatar
KSN, религия это вчерашний день
avatar
Жиробас, как мы сегодня наблюдаем, это отличное средство манипулирования сознанием.
avatar
Забыл добавить:
«За Путина! За Тимченко! За братьев Ротенбергов!»
Markerbarker, Помнится в 1941 приехали к нам фашисты на танках. Так всего 28 мужиков с гранатами и противотанковыми ружьями остановили их под Волоколамском. Ватники, однако, похрену им было что танков 50, а их 28.
Так что смени памперс, еврогей :)))) Ватники непобедимы :))))
avatar
FZF, небыло этих 28 мужиков, и танков было не 50, дурак, учи историю.
зайди на сайт военных археологов, много нового узнаешь.
кстати тебя не смущает такая деталь, что там где был «танковый прорыв» сейчас закрытая территория танкового полигона кантемировской дивизии.

да ватники были непобедимы — пока их можно ротами на убой отправлять и трупами заваливать врага. В этот раз не выйдет — подходящего количества людей нету просто.
avatar
eagledwarf, А как же 86 %????
avatar
eagledwarf, Ну, ну, историю Соросом написанную? Теперь понятно откуда такие берутся :(
avatar
Markerbarker, нет надо встать на коленки, чтоб удобней было засаживать? Это ваша позиция (поза) господин хороший, так вот прибывайте в ней сами… а мы уж постоим и за себя и за братьев своих.
avatar
Юрьев Сергей, ну вот такие как ты обычно громче всех кричат, а чуть дело до дела доходит — почему-то оказываются далеко от линии фронта :))))
avatar
Markerbarker, «Карлсон, по моему ты болен?»
Воевать с украиной никто не собирается. Достаточно подождать, пока пауки в банке не начнут пожирать друг друга.
avatar
Markerbarker, ну что же тут не понятного-то
avatar
молодец, заработал за пост 100 рублей от ОПГ «Озеро».
avatar
Сергей Иванов, Не надо издеваться над людьми. Вот когда «озеро» начнет платить за убитого оппозиционера, тогда вам не до смеха будет.
avatar
Markerbarker, Неее, у нас уже главный паук всех сожрал. :))) Теперь на внешний мир поглядывает. Таможенный союз — это ничего не значащая структура, так себе мелкие выгоды для шушеры. Многие даже не заметят его наличие или отсутствие. Чисто политическая авантюра с расчетом на возможное будущее.
avatar
Markerbarker, да нет, дружок, я не ваш)
avatar
Markerbarker, Ой ли? Оппозиционеры — это как раз те, кто метит на место главных пауков. С них и начнут. Когда власть начнет реально шататься, тогда методы удержания будут наиболее жестоки.
То что, сейчас разрешено писать всякую хрень, говорит об устойчивости власти. Когда начнется агония, оппозиции мало не покажется.
avatar
Markerbarker, почему-то за свою землю вата пришла бороться на нашу. А сражаться с Америкой решили через Украину. Тихо шифером шурша… и ведь даже никакого противоречия в этих ватных головах не возникает.
панi Юля, у хохлов утро начинается-новости поскорей узнать-курс доллара.цена на нефть и здоровье путина.Все.Больше их, убогих скакунов ничего не волнует.Потому что своего у них ничего нет кроме кредитов и долгов.
avatar
панi Юля,
Вчера, телеканал ИНТЕР, программа Подробности. Корреспондент ведет репортаж с зоны АТО о непростой ситуации в Дебальцево. За спиной Краматорский горисполком, слева подсвечивается памятник Шевченко. Внимание на надпись на экране!

Все бы ничего, но Дебальцево находится в Донецкой области, но интер решил написать, что они доехали до Луганской области, а по факту стоят вообще в Краматорске! Подарим им карту, пусть изучают Новороссию!
avatar
панi Юля,
avatar
Как это умиляет «Появился лидер, который смог поднять страну, а не ездить по миру и просить подачки.»
Если страна великая, то она по определению не зависит от одного человека, если страна великая, то она генерирует великих людей.
Страна слабая, тогда она зависит от вождя. Нет вождя — нет страны.
Во-вторых, по поводу «смог поднять страну». Опять несуразица — смотри динамику цены на нефть. Цена растет — мы великие, цена падает, как-то — не совсем. Страна тогда великая, когда она не зависит от цены на нефть и курса доллара. А если зависит, то сами понимаете, что это за великость такая.
В-третьих, вычеркиваем Штаты из мира (вдруг она испарилась, и вообще ее нет, как империи зла), тогда мы опять не совсем великие — нефть будет по 10 баксов. Некому потреблять, экономика мира падает на 30 процентов, а наша великая на все 70 (обычно мы больше падаем, чем невеликие державы, от того наверно наша и великость)
В четвертых, великость надо измерять другими параметрами, уровнем бедности, наркоманией, количеством криминальных преступлений на 100.000 чел., затратами на мед. расходы на 100.000 чел. Если это померить — то мы — точно зимбабве с ядерными боеголовками. А чтобы народ понимал все правильно, надо применить чекистскую технологию — кругом фашики и враги, которые нас хотят уничтожить, поэтому надо сплотиться вокруг одного лидера, одной идеи. Кто не с нами — тот враг народа (смотри сериал Муссолини — Гитлер — Сталин).
avatar
Путин безусловно сильный лидер и сильная личность. Утверждать обратное может только глупец — это очевидно. Историю всегда вершили личности, сильные личности, способные взять на себя ответственность и повести за собой большинство — так было, есть и будет. Россия сильная страна, и теперь у нее есть адекватный лидер. Пиндосия, вешайся!!! )
avatar
Markerbarker, Но ваш то лидер вообще негр :)))
avatar
FZF, что априори дело- труба. Доказано — iQ черных не может конкурировать с белой рассой )
avatar
Markerbarker, В том -то и дело, что ребята в кооперативе работают в команде.А команда распадается только после достижения цели. Так что еще долго не дождетесь
avatar
цитата: «Как же так, уже почти распластанный русский медведь поднял голову и стал на лапы»

мне кажется запад удивило не то, что медведь встал на задние лапы. а что шкура медведя поднялась и изображает жтвлшл медведя
avatar

теги блога LFX

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн