Блог им. zOr_quant

Пресс-конференция некоторые выводы.

  1. Никаких конкретных шагов даже в кризисный момент озвучено не было в прочем как и всегда, отсюда вывод  власть текущей ситуацией не пробьёшь, резких решений в ответ на панику не будет, правдивой оценки и реальных решений и действий публика в данный момент не услышит  (только лет через 20 в мемуарах) – так всегда было и это нормально! Для перенастройки торговли придётся включать свою голову и просто небудет.

  2. Сценарий развития событий для Новороссии описан в исторической справке по штату Техас на известном ВИКИ ресурсе. Логика   как под копирку. Ответ для США ну вы же сделали, а почему нам нельзя. Как это можно использовать в торговле?

30 комментариев
думаю что скоро подключится население к покупке доллара с текущих, а до этого оно просто наблюдало за происходящим, ну и соответственно рост бакса против деревянного.
avatar
Больше всего поразило что журналисты аж орут- так хочется «вопрос задать»… что это?
avatar
Прессконференция создана для народа, а не для аналитиков и экономистов. Она создана что бы успокоить народ, а не объяснять, как и кто будет бороться с проблемой.
avatar
SuperTrader, такими темпами наш пассивный народ будут укладывать в гроб со словами «ситуация под контролем, всё хорошо, прилягте и отдохните». А лицемеры вроде Тимофея будут говорить что им там наверху виднее.
avatar
KtoTam, Ты глуп. Если ты ничего не понял из речи президента то это сугубо твоя проблема. Конференция для народа. Рейтинг президента говорит о том что народ понимает и поддерживает президента. Те кто не понимает, те живут как хотят =))
avatar
SuperTrader, иди лучше пива попей,
экономика и политика — это явно не твоё.
avatar
KtoTam, Да да, а ты бегай по городу и кричи все пропало =))
avatar
Историческая справка- Недороссия населена сейчас почти полностью мягко говоря отличающимся народцем от жителей того Техаса:) Так как все чаще россияне, казаки и местная «гопота» друг в друга шмаляют проблемм с ней у путлеру будет не мало. Да и зачем вам этот ШОкостан? у вас чо своих гопников мало?:)))Одно ясно запасайтесь россияне Валютой, укрепляйте дух водкой. Авось пронесет:)
avatar
вот интересно же, а как с Техасом быть? Читаем историю вопроса… Получается, США можно территорию отжимать и аннексировать?
avatar
Alexey, А ничего, что ситуация в 21-м веке несколько отличается от той, что была принята в 1845 году? Еще бы на феодальный строй сослались.
avatar
Абсолютно очевидно что Пу как крышевал так и будет крышевать олигархов, их зарплаты и дворцы.
avatar
Выб еще Александра македонского вспомнили. Господи мир уже в космос туристов отправляет, онлайн переводит разные языки по телефону, ездят на приусах. А вам все палку копалку дай, дай что то аннексировать, отжать, тренируйтесь господа русские в спальнях на своих женах. И карлику найдите уже наконец какуюнить «красавицу», видно же неудовлетворенность всем, палится:))
avatar
Prili4niy Doneck, так он и развёлся для того, чтобы можно было законно (пускай и втихаря) пялить каких-нить моделей :)
Багатенький Буратина, если б пялил, комплексом неполноценности не болел бы. А так входит в историю вздумал. Войти то он вошел, а вот каков выход будет…
avatar
Слушал прессуху… вспомнилось.
Приезжают русские на отдых в Таиланд. Всё началось ещё в самолете, куда наши умудрились пронести свою выпивку, но, мало было им пронести, они еще её там распивали. Им сделали серию замечаний.
Потом им не дали обещанного лимузин-сервиса. После чего ещё раз напились и отправились своим ходом в отель.
По дороге выпили ещё. Выяснилось, что в отеле, в который они хотели попасть, мест нет. Отель был на первой линии. Их поселили на третью линию от воды.
Выпили за то, что не достался крутой отель. Там их поселили не на первом этаже, а на втором — нельзя выйти через балкон сразу к бассейну.
Выпили. Потом скидывали всех проходящих в бассейн, в том числе и администрацию отеля, и двух полицейских, которых вызвали для них к тому времени.
Полиция загнала русских в номер.
Выпили. Выйдя на балкон, наши обнаружили прямо под собой бассейн.
Устроили прыжки сверху вниз. С балкона в воду. Проделав это неоднократно, по дороге наверх, умудрились разбить кадку пальмы и поломать мебель.
Снова вызвали полицию. Пригрозили тюрьмой. Запретили выходить из номера, пока не протрезвеют. Выпили. Вызвали в номер проституток. Выпили с ними.После разврата уснули.
Проспали цунами.
Утро. Просыпается один из участников этой истории. Выходит на балкон. Смотрит на тот вид, который открылся ему, бьёт себя ладонью по щеке со словами:
— Уй, БЛЯ! Не расплатимся!!!
avatar
«Пресс-конференция некоторые выводы.» — пей ска вятский квас, бл.еать!
«Судя по всему, пресс-конференция президента России уже оказала положительное влияние на распространение напитка. Так, губернатор Кировской области Никита Белых написал в своём микроблоге, что «запросы на «Вятский квас» выросли в десятки раз». Директор компании-производителя заявил в интервью газете «Известия», что уже начал получать многочисленные заявки о сотрудничестве. „

russian.rt.com/article/65162
avatar
Военные базы по всему миру, давление на правительства и экономический шантаж, организация и поддержка оранжевых революций, пропаганда и промывка мозгов в СМИ, самые большие военные расходы, организация намеренного подрыва экономики России (они еще этим и гордятся). Не надо мне говорить про хорошее и доброе США. Все и так видно.

Кризис показал кто есть кто, многие сняли розовые очки.
avatar
Alexey, на розовые очки уже денег нет. Профуканы. Конечно же «внешними факторами»)))
avatar
Alexey, да конечно например сомнивающимся украинцам показал кто такие русские. Всему миру показал кто такой мистер путин. Ну и цивилизованный мир понял что безопасность в мире еще не обеспечена пока появляются такие вот сумасшедшие карлики с ядерной кнопкой.
avatar
Prili4niy Doneck, сумасшедшие карлик, путлер… Что за детский сад? Вешаете ярлыки и считаете, этого будет достаточно для доказательства своей правоты. Примитивные приемы манипулирования. Эх, ну смешно же. Или сами уже не замечаете? Тотальный брейнвошинг детектед.
avatar
Alexey, не мешайте человеку, он на окладе.
avatar
«Я всегда варю раков с укропом. Без укропа они пресные. На прессухи это, видимо, тоже распространяется.»
twitter.com/M_Simonyan/status/545514544857374720
))))
avatar
Фигово, что страной такие недоумки руководят.
avatar
ну вы загнули))) нет это было в отношении Крыма сказано. Путь страны на индустриализацию:)Для торговли это покупка акций, желательно из третьего эшелона, но не более чем на 30% от портфеля.
avatar
Олесь Филоненко, вот это верно, вот это по нашему :) в вино не превратилось вода?
у меня нет к сожалению.
Толи не так заряжал, то ли проклятые американцы помехи в ТВ посылали
avatar
Олесь Филоненко, круто :) теперь как ассигнации США 19-века? :)
Или как Екатерининские банкноты?

Одно боюсь, главное что бы в итоге не превратились в Керенские — их метрами мерили :)
avatar

теги блога zOr_quant

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн