Блог им. WhiskyTrader

Рынки, Торги, Проекты, Лайф (132)

Рынки, Торги, Проекты

выходной ) вместо рассуждений кто прав, кто не прав, куда пойдет или не пойдет рынок, хотелось бы просто отдохнуть от всего этого… )

Лайф 

Немного о технике. У каждого наверное есть одна или несколько любимых фирм, которая выпускает технику — ноутбуки, планшетники(ныне МОДНЫЕ)))), телефоны..

Мне в последнее время очень импонирует фирма Lenovo. Помню, когда я года 2.5 назад покупал нетбук этой фирмы, то взял я его, лишь потому, что меня уговорил продавец )) Мне почему-то казалось тогда, что это некая «отечественная конторка», собирающая эти изделия из частей, заказанных в китае =) Не знаю почему — но точно помню это ощущение. Претензий к ноуту не было ни разу! Сейчас у меня Asus, но тем не менее предпочтение мое все-равно остается к Lenovo. И когда только появится возможность, то я поменяю всю технику именно на эту фирму ). Мне нравится в ней все: набор функционала, качество, дизайн, надежность, цена.

Из последних новинок нравятся вот эти вещи:


Lenovo ThinkPad X1

http://shopap.lenovo.com/ru/ru/products/laptops/thinkpad/x-series/x1/index.html

А так же их планшетник ThinkPad Tablet



http://shopap.lenovo.com/ru/ru/products/tablets/thinkpad/thinkpad-tablet/

В субботу оказался в офисе, доделываю всякие мелочи )) Завтра наверное схожу на «Поющие Непальские чаши». Успокаивает ))) Кто был — поймет, либо кто был в Непале, тем более поймет ))))))))

Источник:  whiskytrader.ru
★1
2 комментария
«Поющие Непальские чаши»? Должно быть прикольно. А где проводится?

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн