Блог им. Simon

Охоту на черепах объявляю открытой)))))))

★1
33 комментария
чет не понятно про че!
Спалили черепаху)), но он и не прятался.
avatar
с чего взял?
avatar
не понял) в чем смысл поста?)
и с чего ты решил, что это черепах? Там в жж вроде ниче нет про это… или я плохо смотрел.
avatar
avatar
Нее)) они не выдадут тайны за семью печатями!!!
avatar
Stalker, а смысл? Черепаха может оказаться не черепахой, а троллем-п**доболом) Хотя может повезет найти того, кто слился. Только потом расскажи обязательно))
avatar
Как вы думаете, выложив кровных 50т.р.за «курс», кто нить бесплатно спалит?))))
avatar
Граали не валяются, граали находятся в голове и та голова в которой он находится и работает, есть его неотьемлемая часть. К слову, меня свой грааль и это я понял пройдя эти курсы, так что мне нерничать ни к чему)))
avatar
Сколько стоит грааль с 20-30% дохода в мес на раше, в комплекте с роботом-исполнителем? Торги отрыты...))
avatar
Ухты куда меня пригласили) Граали реально на каждом углу валяются, просто вы не поменяете к ним отношения пока не заплатите туеву хучу денег. Один тип на каком-то форуме сказал, есть система на основе одной скользящей, стоит 10 тысяч долларов(Dollar trade скорее всего). Уж тогда-то вы точно станете в оба смотреть :D. А 50 тыр более менее русская цена.

П.С. Я прекрасно понимаю тех кто не смог по ней работать, нужно же убить кучу времени дабы набить руку и глаз, чтобы всё получалось, но все хотим прямо сейчас чтоб несла бабос
avatar
Rorschach, даже не представляю кто таким занимается. Разве что малоизвестные трейдеры, решившие заниматься курсами. Обучение в группе происходило не посредством того что Майтрейд читал лекции, а кто успевал записывал. Можно было что угодно спросить о системе, попросить показать, что-то разобрать и тд и тп.
avatar

теги блога The0bald

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн