Блог им. acid

Приметы на фондовом рынке, домашние предсказатели движения рынков :)

Подобная тема переодически всплывает в нашем сообществе, но чаще всего к этим предсказателям барометрам относятся браться наши меньшие,  в моем случае это полуторогодовалая дочка. Удивительным образом ребенок предсказал обвалы августа и сентября. Как, спросите вы? Все гениальное просто ;) за день до падения, первое слово, которое произносил ребенок открыв глаза было «кука», после двух таких точных прогнозов, я стал более внимательно относится к юному гуру :) И вот вчера вечером, когда папа отфиксил все длинные позиции, чесал репу не поторопился ли он, ребенок вдруг начинается носится по комнате и кричать «кука», после чего из всех игрушек он вытаскивает медведя, начинает его трясти перед моим носом (это видимо для совсем тупых) и орать «кука», все это продолжалось не более 2х минут. Досмотрел я до клоза вечерку и амеров, все было ровно, я прикидывал до каких уровней отрастет мамба. Включив сегобня терминал в 10.30 я просто прозрел -2.5% по индексу ММВБ. Вот вам и «кука»! :)
11 комментариев
А вообще приметы в этом деле — это конкретный признак нервозности и слабости воли. Они работают (причём всегда узнавал об этом по факту), когда сильно мечешься и стабильно общаешься с лосями. По сути мы сами придумываем приметы в оправдание тех или иных явлений (как правило уже произошедших).

Когда же отдохнувши, с трезвой головой и на 200% уверен в своих действиях все эти приметы просто не замечаешь.

В общем больше сна, чистого воздуха и грудастых женщин :)
avatar
Ну если б я торговал по приметам, боюсь был бы швах ))) Но теперь, ради прикола, буду по рекомендации юного гуру открывать шорт 1м контрактом РТС )))
avatar
а ты пробовал терминал включать раньше на пол часа?
avatar
דמיטרי, минутный график открой, там все увидишь, разница невелика между 10 и 10.30, более того, я не торговал в 90% в 1й час дурака, теперь их 2 часа, без лондона я не беру в расчет движения наших индексов.
avatar
Подарите своей дочке плюшевого быка))
avatar
Lion, ей Богу подарю ;) А то медведей у нас 2 минимум точно, а пычка ни одного, причем я по манере работы, в 80% работаю от лонга.
avatar
В жизни все взаимосвязано, и она, наша жизнь иногда дает нам подсказки (знаки), надо просто их видеть. Хороший пример с ребенком))… *(приметы и знаки- это разные вещи)).
avatar
Hunter, я поддержу эту мысль, думаю Вы правы и точны в формулировках. Я могу сказать точно, что сны также могу давать необходимую информацию, правда не всем. Из личных примеров, совсем недавних, благодаря кино, я был готов к тому, что разрешатся некие вопросы, так и вышло, это было связано с личными проектами в стадии неопределенности, также это совпало с принятием решением саммита, которое переносили много раз и не принимали долго конкретных решений, я был готов к этому. А вот супруге показали кино, сюжет которого когда она мне поведала, я был обескуражен, она не знала что в турции землетрясение было, ей за день до этого показали падающие многоэтажки. На самом деле, вся информация есть в информационном поле, вопрос только в том, какому количеству она поступает и какое количество это потом осознает и принимает во внимание.
avatar
acid, Все так. Только поступает информация не количеству, а качеству. Т.е. определеного качества должен быть человек. Согласно православной доктрине, ребенок до трех лет ангелов видит и может общаться с ними.
avatar
fot1985, согласен, посему деток надо беречь и любить.
avatar
Читайте знаки!!! ))) считайте деньги!!! ))) растите детишек!!! )))
avatar

теги блога Иван Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн